www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
U12-1 w
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2018/2019
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Bezirk Oberbayern
West
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Jugend \ Meisterschaft \ U12
U12
m
U12-1
w
U12-2
w
KM U12
w
Jugend \ Meisterschaft \ U13
U13
m
w
KM U13
w
Jugend \ Meisterschaft \ U14
U14-1
w
U14-2
w
KM U14
w
Jugend \ Meisterschaft \ U16
U16-1
w
U16-2
w
KM U16
w
Jugend \ Meisterschaft \ U18
U18
m
w
KM U18
w
Jugend \ Meisterschaft \ U20
U20
w
KM U20
w
Jugend \ Pokal \ U12
KJP U12
w
Jugend \ Pokal \ U13
KJP U13
w
Jugend \ Pokal \ U14
KJP U14
w
Jugend \ Pokal \ U16
KJP U16
w
Jugend \ Pokal \ U18
KJP U18
w
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Jugend \ Meisterschaft \ U12
Jugendliga U12-1 weiblich (Saison 2018/2019)
Aktuell
Spielplan
Stand: 30.01.19 10:51
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
07.10.18
1
ASV Dachau(H)
SV Esting II
1:2 (25:18,23:25,12:15)
07.10.18
2
SV Esting III
ASV Dachau II
0:2 (20:25,12:25)
07.10.18
3
SV Haspelmoor
SV Haspelmoor II
2:0 (25:6,25:9)
07.10.18
4
ASV Dachau II
SV Esting IV
2:0 (25:16,25:23)
07.10.18
5
SV Esting
ASV Dachau(H)
0:2 (4:25,12:25)
07.10.18
6
SV Haspelmoor II
SC Oberweikertshofen
2:0 (25:0,25:0)
07.10.18
7
ASV Dachau(H)
SV Esting III
2:0 (25:1,25:2)
07.10.18
8
SV Esting II
ASV Dachau II
2:0 (25:7,25:13)
07.10.18
9
SC Oberweikertshofen
SV Haspelmoor
0:2 (0:25,0:25)
07.10.18
10
SV Esting
SV Haspelmoor II
2:0 (25:23,25:21)
07.10.18
11
SV Esting IV
SV Haspelmoor
0:2 (12:25,22:25)
07.10.18
12
SC Oberweikertshofen
ASV Dachau(H)
0:2 (0:25,0:25)
07.10.18
13
SC Oberweikertshofen
SV Esting III
0:2 (0:25,0:25)
07.10.18
14
SV Esting II
SV Haspelmoor II
2:0 (25:9,25:6)
07.10.18
15
ASV Dachau II
SV Haspelmoor
0:2 (15:25,13:25)
07.10.18
16
SV Esting II
SV Esting
2:0 (25:11,25:8)
07.10.18
17
SV Esting IV
SV Esting III(H)
2:0 (25:15,25:9)
07.10.18
18
SV Esting III(H)
SV Esting II
0:2 (9:25,11:25)
25.11.18
19
SV Esting(H)
SV Haspelmoor
0:2 (15:25,10:25)
25.11.18
20
ASV Dachau
ASV Dachau II
2:0 (25:7,25:23)
25.11.18
21
SV Haspelmoor II
SV Esting IV
2:0 (25:0,25:0)
25.11.18
22
SV Esting II
SC Oberweikertshofen
2:0 (25:8,25:3)
25.11.18
23
SV Esting III
SV Haspelmoor
0:2 (8:25,5:25)
25.11.18
24
SV Haspelmoor II
ASV Dachau
0:2 (9:25,9:25)
25.11.18
25
SV Esting IV
SC Oberweikertshofen
0:2 (0:25,0:25)
25.11.18
26
SV Haspelmoor
ASV Dachau
0:2 (4:25,15:25)
25.11.18
27
ASV Dachau II
SV Esting(H)
2:0 (25:8,25:17)
25.11.18
28
SV Esting III
SV Haspelmoor II
0:2 (12:25,24:26)
25.11.18
29
SV Haspelmoor
SV Esting II
0:2 (8:25,11:25)
25.11.18
30
ASV Dachau II
SC Oberweikertshofen
2:0 (25:7,25:17)
25.11.18
31
SV Haspelmoor II
ASV Dachau II
0:2 (11:25,11:25)
25.11.18
32
ASV Dachau
SV Esting IV
2:0 (25:0,25:0)
25.11.18
33
SC Oberweikertshofen
SV Esting(H)
1:2 (24:26,25:10,12:15)
25.11.18
34
SV Esting(H)
SV Esting III
2:0 (25:13,25:22)
25.11.18
35
SV Esting IV
SV Esting II
0:2 (0:25,0:25)
25.11.18
36
SV Esting(H)
SV Esting IV
0:2 (20:25,23:25)
09.12.18
37
SV Esting II(H)
SV Haspelmoor II
2:0 (25:10,25:5)
09.12.18
38
SV Esting III
SC Oberweikertshofen
1:2 (25:21,19:25,8:15)
09.12.18
39
ASV Dachau II
SV Haspelmoor
1:2 (25:20,17:25,10:15)
09.12.18
40
SV Haspelmoor II
SV Esting
2:1 (14:25,25:22,15:11)
09.12.18
41
SV Esting IV
SV Haspelmoor
0:2 (20:25,18:25)
09.12.18
42
SC Oberweikertshofen
ASV Dachau
0:2 (6:25,16:25)
09.12.18
43
SV Esting II(H)
ASV Dachau II
2:0 (25:8,25:9)
09.12.18
44
ASV Dachau
SV Esting III
2:0 (25:6,25:11)
09.12.18
45
SV Haspelmoor
SC Oberweikertshofen
2:0 (25:13,25:14)
09.12.18
46
ASV Dachau II
SV Esting IV
2:1 (19:25,25:16,15:10)
09.12.18
47
ASV Dachau
SV Esting
2:0 (25:7,25:7)
09.12.18
48
SV Haspelmoor II
SC Oberweikertshofen
0:2 (22:25,17:25)
09.12.18
49
SV Haspelmoor
SV Haspelmoor II
2:0 (25:13,25:21)
09.12.18
50
SV Esting III
ASV Dachau II
0:2 (18:25,18:25)
09.12.18
51
SV Esting II(H)
ASV Dachau
0:2 (18:25,23:25)
09.12.18
52
SV Esting IV
SV Esting III
2:0 (25:13,25:15)
09.12.18
53
SV Esting
SV Esting II(H)
0:2 (11:25,8:25)
09.12.18
54
SV Esting III
SV Esting II(H)
0:2 (9:25,10:25)
13.01.19
55
ASV Dachau II(H)
SV Haspelmoor II
2:0 (25:11,25:9)
13.01.19
56
ASV Dachau
SV Esting IV
2:0 (25:4,25:13)
13.01.19
57
SC Oberweikertshofen
SV Esting
2:1 (23:25,25:18,15:0)
13.01.19
58
ASV Dachau II(H)
SC Oberweikertshofen
2:1 (18:25,25:19,17:15)
13.01.19
59
SV Esting II
SV Haspelmoor
2:0 (25:5,25:5)
13.01.19
60
SV Esting III
SV Haspelmoor II
2:1 (25:23,18:25,15:11)
13.01.19
61
ASV Dachau II(H)
ASV Dachau
0:2 (16:25,16:25)
13.01.19
62
SV Esting
SV Haspelmoor
0:2 (18:25,14:25)
13.01.19
63
SV Haspelmoor II
SV Esting IV
2:1 (25:19,21:25,19:17)
13.01.19
64
SC Oberweikertshofen
SV Esting II
0:2 (14:25,11:25)
13.01.19
65
SV Haspelmoor
SV Esting III
2:0 (25:19,25:5)
13.01.19
66
ASV Dachau
SV Haspelmoor II
2:0 (25:10,25:7)
13.01.19
67
SC Oberweikertshofen
SV Esting IV
0:2 (22:25,26:28)
13.01.19
68
SV Esting
ASV Dachau II(H)
0:2 (8:25,17:25)
13.01.19
69
SV Haspelmoor
ASV Dachau
0:2 (14:25,11:25)
13.01.19
70
SV Esting IV
SV Esting II
Infos zum Spiel
📅
13.01.19
71
SV Esting
SV Esting III
1:2 (25:19,20:25,12:15)
13.01.19
72
SV Esting IV
SV Esting
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Hallenadressen
( vom 07.10.18)
1. Spieltag: Georg-Scherer-Halle, Gröbenrieder Straße 21, 85221 Dachau
2. Spieltag: Dreifachhalle, Schloßstraße 21, 82140 Esting
3. Spieltag: Dreifachhalle, Schloßstraße 21, 82140 Esting
4. Spieltag: Sporthalle der Berufsschule Dachau,Heinrich-Neumaier-Platz 1, 85221 Dachau
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör