E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

Jugendliga U13 männlich (Saison 2019/2020)

Spielplan (Jugendliga U13 1. ST Vorrunde 1 Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.10.191ASV Dachau IIITUS Fürstenfeldbruck0:2 (16:25,12:25)
13.10.193ASV Dachau IIASV Dachau III2:0 (25:15,25:21)
13.10.195ASV Dachau IITUS Fürstenfeldbruck0:2 (13:25,19:25)
Spielplan (Jugendliga U13 1. ST Vorrunde 1 Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.10.192ASV Dachau IVASV Dachau0:2 (0:25,0:25)
13.10.194TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau IV2:0 (25:0,25:0)
13.10.196TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau0:2 (7:25,12:25)
Spielplan (Jugendliga U13 1. ST Halbfinale)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.10.197TUS FürstenfeldbruckTUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:22,25:14)
13.10.198ASV DachauASV Dachau II2:0 (25:9,25:18)
Spielplan (Jugendliga U13 1. ST Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.10.199ASV Dachau IIIASV Dachau IV2:0 (25:0,25:0)
Spielplan (Jugendliga U13 1. ST Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.10.1910TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau II2:0 (25:14,25:22)
Spielplan (Jugendliga U13 1. ST Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.10.1911TUS FürstenfeldbruckASV Dachau0:2 (9:25,12:25)
Spielplan (Jugendliga U13 2. ST Vorrunde 2 Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.11.191TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau III2:0 (25:0,25:0)
10.11.193ASV DachauASV Dachau III2:0 (25:0,25:0)
10.11.195ASV DachauTUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:13,25:16)
Spielplan (Jugendliga U13 2. ST Vorrunde 2 Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.11.192ASV Dachau IIASV Dachau IV2:0 (25:0,25:0)
10.11.194TUS FürstenfeldbruckASV Dachau IV2:0 (25:0,25:0)
10.11.196TUS FürstenfeldbruckASV Dachau II0:2 (18:25,20:25)
Spielplan (Jugendliga U13 2. ST Halbfinalspiele)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.11.197ASV DachauTUS Fürstenfeldbruck2:0 (25:21,28:26)
10.11.198ASV Dachau IITUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:9,25:17)
Spielplan (Jugendliga U13 2. ST Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.11.199ASV Dachau IIIASV Dachau IV2:1 (25:20,20:25,15:13)
Spielplan (Jugendliga U13 2. ST Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.11.1910TUS FürstenfeldbruckTUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:12,25:20)
Spielplan (Jugendliga U13 2. ST Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.11.1911ASV DachauASV Dachau II2:0 (25:16,25:20)
Spielplan (U13 OBB/West 3. ST Vorrunde 3 Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.11.191ASV DachauASV Dachau IV2:0 (25:11,25:11)
24.11.194ASV DachauASV Dachau VII2:0 (25:0,25:0)
24.11.197ASV Dachau IVASV Dachau VII2:0 (25:0,25:0)
Spielplan (U13 OBB/West 3. ST Vorrunde 3 Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.11.192TUS FürstenfeldbruckASV Dachau III2:0 (25:14,26:24)
24.11.195TUS FürstenfeldbruckASV Dachau VI2:0 (25:0,25:0)
24.11.198ASV Dachau IIIASV Dachau VI2:0 (25:0,25:0)
Spielplan (U13 OBB/West 3. ST Vorrunde 3 Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.11.193TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau II2:1 (25:22,20:25,19:17)
24.11.196TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau V2:0 (25:0,25:0)
24.11.199ASV Dachau IIASV Dachau V2:0 (25:10,25:10)
Spielplan (U13 OBB/West 3. ST Endrunden Platz 1 bis 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.11.1913ASV DachauTUS Fürstenfeldbruck2:0 (25:20,25:13)
24.11.1916TUS FürstenfeldbruckTUS Fürstenfeldbruck II2:0 (27:25,25:15)
24.11.1919TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau0:2 (15:25,13:25)
Spielplan (U13 OBB/West 3. ST Endrunden Platz 4 bis 6)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.11.1914ASV Dachau IVASV Dachau III0:2 (22:25,23:25)
24.11.1917ASV Dachau IIIASV Dachau II0:2 (16:25,24:26)
24.11.1920ASV Dachau IIASV Dachau IV2:0 (25:13,25:16)
Spielplan (U13 OBB/West 3. ST Endrunden Platz 7 bis 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.11.1915ASV Dachau VIIASV Dachau VI0:2 (19:25,21:25)
24.11.1918ASV Dachau VIIASV Dachau V0:2 (20:25,20:25)
24.11.1921ASV Dachau VIASV Dachau V0:2 (20:25,20:25)
Spielplan (U13 OBB/West 4. ST Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.12.191ASV DachauTUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:20,25:18)
08.12.193ASV DachauASV Dachau IV2:0 (25:0,25:0)
08.12.195TUS Fürstenfeldbruck IIASV Dachau IV2:0 (25:0,25:0)
Spielplan (U13 OBB/West 4. ST Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.12.192TUS FürstenfeldbruckASV Dachau II2:0 (25:22,25:23)
08.12.194TUS FürstenfeldbruckASV Dachau III2:0 (25:16,25:12)
08.12.196ASV Dachau IIASV Dachau III2:0 (25:21,25:19)
Spielplan (U13 OBB/West 4. ST Halbfinale)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.12.197ASV DachauASV Dachau II2:0 (25:21,25:21)
08.12.198TUS FürstenfeldbruckTUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:21,25:19)
Spielplan (U13 OBB/West 4. ST Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.12.199ASV Dachau IVASV Dachau III0:2 (0:25,0:25)
Spielplan (U13 OBB/West 4. ST Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.12.1910ASV Dachau IITUS Fürstenfeldbruck II2:0 (25:21,25:18)
Spielplan (U13 OBB/West 4. ST Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
08.12.1911ASV DachauTUS Fürstenfeldbruck2:0 (25:18,25:16)
Bemerkungen
OBB-Meisterschaften( vom 08.12.19)
Nach 4 Turnieren mit 6-9 Teams qualifizieren sich ASV Dachau 1 als 1. Platz, TUS Fürstenfeldbruck als 2. Platz für die Oberbayrische Meisterschaft in Holzkirchen. Der ASV Dachau 2 spielt gegen Obermenzing ein Qualifikationsspiel um den 3. Startplatz.



&

&