E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

BFS

Chiemgau Staffel Süd Mixed (Saison 2015/2016)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.10.1520:001ATSV SiegsdorfSV Oberteisendorf1:3 (20:25,25:18,23:25,25:27)
26.10.1520:002ASC Vachendorf FZASV Grassau3:1 (24:26,25:8,25:22,25:14)
26.10.1520:002BTSV SiegsdorfTSV Bergen1:3 (18:25,11:25,25:18,10:25)
27.10.1519:302CSV OberteisendorfSV Erlstätt3:0 (25:16,25:20,25:20)
30.10.1520:151CSV ErlstättASV Grassau3:1 (27:25,21:25,25:12,29:27)
10.11.1519:303AASV GrassauTSV Siegsdorf3:1 (22:25,25:15,26:24,25:14)
12.11.1520:001BTSV BergenSC Vachendorf FZ3:1 (25:21,25:18,31:33,25:23)
16.11.1520:004ASC Vachendorf FZSV Oberteisendorf2:3 (22:25,25:20,21:25,25:19,12:15)
24.11.1519:304BASV GrassauTSV Bergen0:3 (21:25,19:25,10:25)
30.11.1520:003CSC Vachendorf FZSV Erlstätt3:1 (25:23,20:25,25:22,25:23)
07.12.1520:005ATSV SiegsdorfSC Vachendorf FZ3:1 (30:28,23:25,25:21,25:23)
08.12.1519:305BSV OberteisendorfASV Grassau3:0 (25:20,25:20,26:24)
11.12.1520:155CSV ErlstättTSV Bergen2:3 (18:25,25:20,25:21,18:25,4:15)
17.12.1520:003BTSV BergenSV Oberteisendorf3:1 (18:25,25:20,25:20,25:11)
18.01.1620:006ASC Vachendorf FZTSV Bergen1:3 (28:26,16:25,21:25,18:25)
19.01.1619:306BSV OberteisendorfTSV Siegsdorf3:0 (25:23,25:17,25:21)
19.01.1619:306CASV GrassauSV Erlstätt2:3 (25:21,25:23,16:25,20:25,6:15)
02.02.1619:307AASV GrassauSC Vachendorf FZ2:3 (25:20,17:25,26:24,23:25,11:15)
04.02.1620:007BTSV BergenTSV Siegsdorf3:1 (22:25,25:22,25:17,25:13)
05.02.1620:157CSV ErlstättSV Oberteisendorf3:1 (25:12,12:25,25:23,25:19)
12.02.1620:154CSV ErlstättTSV Siegsdorf3:1 (24:26,25:23,25:19,29:27)
15.02.1620:008ATSV SiegsdorfASV Grassau2:3 (12:25,25:23,24:26,25:13,13:15)
16.02.1619:308BSV OberteisendorfTSV Bergen3:1 (25:20,25:27,27:25,25:21)
19.02.1620:158CSV ErlstättSC Vachendorf FZ3:1 (25:20,17:25,25:23,25:19)
29.02.1620:009ATSV SiegsdorfSV Erlstätt3:0 (27:25,25:23,25:16)
03.03.1620:009CTSV BergenASV Grassau3:1 (25:27,26:24,25:23,25:20)
08.03.1619:309BSV OberteisendorfSC Vachendorf FZ2:3 (25:21,24:26,24:26,25:18,8:15)
14.03.1620:0010ASC Vachendorf FZTSV Siegsdorf3:0 (25:19,25:12,25:21)
15.03.1619:3010BASV GrassauSV Oberteisendorf2:3 (18:25,25:18,13:25,25:23,9:15)
17.03.1620:0010CTSV BergenSV Erlstätt3:0 (25:0,25:0,25:0)
Bemerkungen
Turnier der Staffelsieger( vom 07.10.15)
Das Turnier der Staffelsieger findet voraussichtlich am Sa, 16.04.16, in Traunwalchen statt. Teilnahmeberechtigt sind die Erstplazierten jeder Staffel und der Turnierausrichter.



&

&