www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BL Nord Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2012/2013
Übergeordnet
Deutscher VV
VV Mecklenburg-Vorpommern
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
VL
Fr.
Mä.
LL
Fr.
Mä.
LL O
Fr.
Mä.
LL W
Fr.
Mä.
LK N
Mä.
LK O
Fr.
Mä.
LK W
Fr.
Mä.
BL Nord
Mä.
BL Ost
Fr.
Mä.
BL SW
Mä.
BL West
Fr.
Mä.
BKl Nord
Fr.
Mä.
BKl Nord/West
Mä.
BKl Ost
Fr.
Mä.
BKl Süd
Fr.
Mä.
BKl Süd/West
Mä.
BKl West
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksliga Nord Männer (Saison 2012/2013)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
18.10.08
14:58
33
SV Dassow 24
SV Hoppenrade
0:3 ()
19.09.09
10:00
1
Uni Rostock 3
Uni Rostock 2
1:3 ()
19.09.09
10:00
7
BW Grevesmühlen
SV Dassow 24
3:2 ()
19.09.09
11:55
2
Uni Rostock 2
NW Rostock
0:3 ()
19.09.09
12:28
8
BW Grevesmühlen
ISV Rostock
3:1 ()
19.09.09
13:30
3
Uni Rostock 3
NW Rostock
1:3 ()
19.09.09
14:50
9
SV Dassow 24
ISV Rostock
3:2 ()
20.09.09
10:12
6
SV Warnow 90
SV Warnemünde 3
3:2 ()
20.09.09
12:20
5
SV Hoppenrade
SV Warnemünde 3
3:0 ()
20.09.09
13:35
4
SV Warnow 90
SV Hoppenrade
0:3 ()
10.10.09
10:00
13
SV Warnemünde 3
ISV Rostock
0:3 ()
10.10.09
10:00
16
NW Rostock
SV Warnow 90
3:1 ()
10.10.09
11:34
14
ISV Rostock
Uni Rostock 2
3:2 ()
10.10.09
11:54
17
NW Rostock
SV Dassow 24
3:1 ()
10.10.09
14:00
15
SV Warnemünde 3
Uni Rostock 2
0:3 ()
10.10.09
14:00
18
SV Warnow 90
SV Dassow 24
0:3 ()
17.10.09
10:20
10
Uni Rostock 3
BW Grevesmühlen
2:3 ()
17.10.09
12:50
11
SV Hoppenrade
BW Grevesmühlen
3:0 ()
17.10.09
14:30
12
SV Hoppenrade
Uni Rostock 3
3:1 ()
18.10.09
11:10
31
SV Dassow 24
Uni Rostock 2
3:2 ()
18.10.09
13:35
32
Uni Rostock 2
SV Hoppenrade
0:3 ()
07.11.09
10:00
22
BW Grevesmühlen
SV Warnow 90
2:3 ()
07.11.09
10:05
19
SV Warnemünde 3
Uni Rostock 3
2:3 ()
07.11.09
10:05
25
ISV Rostock
NW Rostock
3:1 ()
07.11.09
12:05
23
Uni Rostock 2
SV Warnow 90
3:2 ()
07.11.09
12:10
26
NW Rostock
SV Hoppenrade
3:2 ()
07.11.09
12:30
20
Uni Rostock 3
SV Dassow 24
0:3 ()
07.11.09
14:00
21
SV Warnemünde 3
SV Dassow 24
0:3 ()
07.11.09
14:03
24
Uni Rostock 2
BW Grevesmühlen
3:0 ()
07.11.09
14:40
27
ISV Rostock
SV Hoppenrade
3:2 ()
28.11.09
10:00
28
SV Warnow 90
Uni Rostock 3
3:1 ()
28.11.09
10:00
34
BW Grevesmühlen
NW Rostock
0:3 ()
28.11.09
11:30
35
BW Grevesmühlen
SV Warnemünde 3
0:3 ()
28.11.09
11:55
29
Uni Rostock 3
ISV Rostock
2:3 ()
28.11.09
13:00
36
NW Rostock
SV Warnemünde 3
3:1 ()
28.11.09
14:25
30
SV Warnow 90
ISV Rostock
3:2 ()
12.12.09
10:00
37
SV Warnemünde 3
Uni Rostock 3
3:0 ()
12.12.09
10:15
40
ISV Rostock
SV Warnow 90
2:3 ()
12.12.09
11:30
38
Uni Rostock 2
Uni Rostock 3
3:0 ()
12.12.09
12:30
42
SV Hoppenrade
ISV Rostock
3:0 ()
12.12.09
13:00
39
Uni Rostock 2
SV Warnemünde 3
3:1 ()
12.12.09
14:00
41
SV Hoppenrade
SV Warnow 90
1:3 ()
13.12.09
11:00
43
SV Dassow 24
BW Grevesmühlen
3:0 ()
13.12.09
12:35
44
BW Grevesmühlen
NW Rostock
1:3 ()
13.12.09
14:30
45
SV Dassow 24
NW Rostock
3:2 ()
23.01.10
10:00
52
SV Warnemünde 3
SV Warnow 90
0:3 ()
23.01.10
10:05
49
ISV Rostock
SV Dassow 24
3:1 ()
23.01.10
10:10
46
NW Rostock
SV Hoppenrade
0:3 ()
23.01.10
11:30
47
NW Rostock
Uni Rostock 3
3:2 ()
23.01.10
11:30
53
SV Warnow 90
BW Grevesmühlen
3:0 ()
23.01.10
12:00
50
SV Dassow 24
Uni Rostock 2
3:1 ()
23.01.10
13:00
51
ISV Rostock
Uni Rostock 2
1:3 ()
23.01.10
13:00
54
SV Warnemünde 3
BW Grevesmühlen
2:3 ()
23.01.10
14:05
48
SV Hoppenrade
Uni Rostock 3
3:1 ()
27.02.10
10:00
55
Uni Rostock 3
ISV Rostock
0:3 ()
27.02.10
10:00
61
SV Warnemünde 3
SV Dassow 24
1:3 ()
27.02.10
11:30
56
ISV Rostock
BW Grevesmühlen
3:0 ()
27.02.10
11:30
62
SV Hoppenrade
SV Dassow 24
0:3 ()
27.02.10
13:00
57
Uni Rostock 3
BW Grevesmühlen
3:1 ()
27.02.10
13:00
63
SV Hoppenrade
SV Warnemünde 3
3:0 ()
28.02.10
10:00
58
SV Warnow 90
Uni Rostock 2
3:2 ()
28.02.10
11:30
59
Uni Rostock 2
NW Rostock
0:3 ()
28.02.10
13:00
60
SV Warnow 90
NW Rostock
3:2 ()
13.03.10
09:00
67
BW Grevesmühlen
Uni Rostock 2
3:0 ()
13.03.10
10:00
70
NW Rostock
ISV Rostock
2:3 ()
13.03.10
10:30
68
BW Grevesmühlen
SV Hoppenrade
0:3 ()
13.03.10
11:30
71
NW Rostock
SV Warnemünde 3
3:1 ()
13.03.10
12:00
69
Uni Rostock 2
SV Hoppenrade
2:3 ()
13.03.10
13:00
72
ISV Rostock
SV Warnemünde 3
3:1 ()
20.03.10
10:00
64
SV Dassow 24
SV Warnow 90
3:1 ()
20.03.10
11:30
65
SV Warnow 90
Uni Rostock 3
3:1 ()
20.03.10
13:00
66
SV Dassow 24
Uni Rostock 3
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör