www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl Staffel 2 Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2009/2010
Übergeordnet
Deutscher VV
Niedersächsischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL NB 1
Fr.
Mä.
OL NB 2
Fr.
Mä.
VL 4
Fr.
Mä.
VL 1
Fr.
Mä.
VL 2
Fr.
Mä.
VL 3
Fr.
Mä.
LL 1
Fr.
Mä.
LL 2
Fr.
Mä.
LL 3
Fr.
Mä.
LL 4
Fr.
Mä.
LL 5
Fr.
Mä.
LL 6
Fr.
Mä.
LL 7
Fr.
Mä.
LL 8
Fr.
Mä.
BL 1
Fr.
Mä.
BL 10
Fr.
Mä.
BL 11
Fr.
Mä.
BL 12
Fr.
Mä.
BL 13
Fr.
Mä.
BL 14
Fr.
Mä.
BL 15
Fr.
Mä.
BL 16
Fr.
Mä.
BL 17
Mä.
BL 2
Fr.
Mä.
BL 3
Fr.
Mä.
BL 4
Fr.
Mä.
BL 5
Fr.
Mä.
BL 6
Fr.
Mä.
BL 7
Fr.
Mä.
BL 8
Fr.
Mä.
BL 9
Fr.
Mä.
BKl 10
Mä.
BKl 11
Mä.
BKl 12
Mä.
BKl 15
Fr.
Mä.
BKl 16
Fr.
BKl 17
Fr.
BKl 18
Fr.
BKl 9
Mä.
BKl Ben. Staffel A
Fr.
BKl Ben. Staffel B
Fr.
BKl Bra. Nord
Fr.
Mä.
BKl Celle
Fr.
BKl Emsland
Fr.
BKl Hildesheim
Fr.
Mä.
BKl Old.
Mä.
BKl Old. N
Fr.
BKl Old.-Süd
Fr.
BKl Osn.
Mä.
BKl Osn.-Nord
Fr.
BKl Osn.-Süd
Fr.
BKl Ostf.
Fr.
Mä.
BKl Staffel 1
Fr.
BKl Staffel 2
Fr.
BKl Staffel 3
Fr.
BKl Staffel 4
Fr.
1. KL DNS
Fr.
2. KL DNS
Fr.
KK Ems./Ben.
Mä.
KL G/N
Fr.
KL Oste.
Fr.
Mä.
KL Ben. Staffel A
Fr.
KL Ben. Staffel B
Fr.
KL BS / WF / HE
Fr.
Mä.
KL Celle
Fr.
Mä.
KL DNS
Mä.
KL G/W.
Fr.
Mä.
KL G/S..
Fr.
Mä.
KL HPH.
Fr.
Mä.
KL Hildesheim
Fr.
Mä.
KL LG / UE / DAN
Mä.
KL LG / UE / DAN, Staffel 1
Fr.
KL LG / UE / DAN, Staffel 2
Fr.
KL Old.
Mä.
KL Old.-Mitte
Fr.
KL Old.-Nord
Fr.
KL Old.-Süd
Fr.
Mä.
KL Osn.
Mä.
KL Osn.-Mitte
Fr.
KL Osn.-Nord
Fr.
KL Osn.-Süd
Fr.
KL Ostf.
Fr.
Mä.
KL Peine
Fr.
Mä.
KL R/W.
Fr.
KL Stade
Fr.
Mä.
1. KKL BS / WF / HE
Fr.
Mä.
2. KKL BS / WF / HE
Fr.
2. KKL Osn.-Nord
Fr.
2. KKL Osn.-Süd
Fr.
KK Ems.
Fr.
Fr.
KK G/N
Fr.
KKL Ben.
Fr.
KKL Celle
Fr.
KKL DNS
Mä.
KKL DNS-Nord
Fr.
KKL DNS-Süd
Fr.
KKL G/S..
Fr.
KKL HPH.
Fr.
Mä.
KKL Hildesheim
Fr.
Mä.
KKL Old.
Mä.
KKL Old.-Mitte
Fr.
KKL Old.-Nord 1
Fr.
KKL Old.-Nord 2
Fr.
KKL Old.-Süd 1
Fr.
KKL Old.-Süd 2
Fr.
KKL Osn.
Mä.
KKL Osn.-Mitte
Fr.
KKL Osn.-Nord
Fr.
KKL Osn.-Süd
Fr.
KKL Ostf.
Fr.
Mä.
KKL Ostf., Staffel 2
Fr.
KKL Peine
Fr.
KKL Stade
Fr.
Unterbereiche
Braunschweig
Bremen/Lüneburg
Hannover
Weser-Ems
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Staffel 2 Frauen (Saison 2009/2010)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
12.09.09
1
SV Hüttenbusch
TSV Buschhausen
3:0 ()
12.09.09
2
SV Hüttenbusch
SG Karlsh./Gnarrenburg II
0:3 ()
12.09.09
3
TuS Tarmstedt II
TuSG Ritterhude
3:0 ()
12.09.09
4
TuS Tarmstedt II
TV FA Hambergen
3:2 ()
19.09.09
5
TSV Bremervörde II
SVE Hepstedt/Breddorf
0:3 ()
19.09.09
6
TSV Bremervörde II
SF Heilshorn II
3:0 ()
20.09.09
7
TV FA Hambergen
SV Hüttenbusch
0:3 ()
20.09.09
8
TV FA Hambergen
SVE Hepstedt/Breddorf
0:3 ()
26.09.09
9
SG Karlsh./Gnarrenburg II
TSV Bremervörde II
3:0 ()
26.09.09
10
SG Karlsh./Gnarrenburg II
TuSG Ritterhude
3:1 ()
03.10.09
11
SF Heilshorn II
TuS Tarmstedt II
0:3 ()
03.10.09
12
SF Heilshorn II
TSV Buschhausen
3:0 ()
10.10.09
13
SVE Hepstedt/Breddorf
SG Karlsh./Gnarrenburg II
3:2 ()
10.10.09
14
SVE Hepstedt/Breddorf
TuS Tarmstedt II
3:2 ()
17.10.09
15
TuSG Ritterhude
SF Heilshorn II
3:0 ()
17.10.09
16
TuSG Ritterhude
SV Hüttenbusch
0:3 ()
17.10.09
17
SG Karlsh./Gnarrenburg II
TSV Buschhausen
3:0 ()
17.10.09
18
SG Karlsh./Gnarrenburg II
TV FA Hambergen
3:0 ()
24.10.09
19
TSV Bremervörde II
TV FA Hambergen
3:0 ()
24.10.09
20
TSV Bremervörde II
SV Hüttenbusch
0:3 ()
24.10.09
21
TSV Buschhausen
TuS Tarmstedt II
0:3 ()
24.10.09
22
TSV Buschhausen
TuSG Ritterhude
0:3 ()
24.10.09
23
SF Heilshorn II
SG Karlsh./Gnarrenburg II
0:3 ()
24.10.09
24
SF Heilshorn II
SVE Hepstedt/Breddorf
0:3 ()
07.11.09
25
SVE Hepstedt/Breddorf
SV Hüttenbusch
3:2 ()
07.11.09
26
SVE Hepstedt/Breddorf
TSV Buschhausen
3:0 ()
07.11.09
27
TuS Tarmstedt II
TSV Bremervörde II
3:1 ()
07.11.09
28
TuS Tarmstedt II
SG Karlsh./Gnarrenburg II
0:3 ()
14.11.09
29
TSV Buschhausen
TV FA Hambergen
2:3 ()
14.11.09
30
TSV Buschhausen
TSV Bremervörde II
0:3 ()
21.11.09
31
SV Hüttenbusch
SF Heilshorn II
3:0 ()
21.11.09
32
SV Hüttenbusch
TuS Tarmstedt II
3:0 ()
21.11.09
33
TuSG Ritterhude
SVE Hepstedt/Breddorf
1:3 ()
21.11.09
34
TuSG Ritterhude
TSV Bremervörde II
3:1 ()
26.11.09
35
TV FA Hambergen
SF Heilshorn II
3:2 ()
05.12.09
36
SV Hüttenbusch
TV FA Hambergen
3:0 ()
05.12.09
37
SV Hüttenbusch
TuSG Ritterhude
3:0 ()
12.12.09
38
TSV Bremervörde II
TSV Buschhausen
3:1 ()
12.12.09
39
TSV Bremervörde II
TuS Tarmstedt II
3:1 ()
19.12.09
40
TuS Tarmstedt II
SF Heilshorn II
3:1 ()
19.12.09
41
TuS Tarmstedt II
SV Hüttenbusch
0:3 ()
09.01.10
42
SF Heilshorn II
TuSG Ritterhude
1:3 ()
09.01.10
43
SF Heilshorn II
TSV Bremervörde II
0:3 ()
16.01.10
44
TuSG Ritterhude
TSV Buschhausen
3:0 ()
16.01.10
45
TuSG Ritterhude
SG Karlsh./Gnarrenburg II
1:3 ()
16.01.10
46
SVE Hepstedt/Breddorf
TV FA Hambergen
3:0 ()
16.01.10
47
SVE Hepstedt/Breddorf
TSV Bremervörde II
3:0 ()
23.01.10
48
TSV Buschhausen
SVE Hepstedt/Breddorf
0:3 ()
23.01.10
49
TSV Buschhausen
SV Hüttenbusch
0:3 ()
23.01.10
50
TV FA Hambergen
TuS Tarmstedt II
1:3 ()
23.01.10
51
TV FA Hambergen
SG Karlsh./Gnarrenburg II
0:3 ()
25.01.10
52
TV FA Hambergen
TuSG Ritterhude
0:3 ()
30.01.10
53
SG Karlsh./Gnarrenburg II
SF Heilshorn II
3:0 ()
30.01.10
54
SG Karlsh./Gnarrenburg II
SVE Hepstedt/Breddorf
3:0 ()
06.02.10
55
TSV Bremervörde II
SG Karlsh./Gnarrenburg II
0:3 ()
06.02.10
56
TSV Bremervörde II
TuSG Ritterhude
2:3 ()
06.02.10
57
TuS Tarmstedt II
SVE Hepstedt/Breddorf
0:3 ()
06.02.10
58
TuS Tarmstedt II
TSV Buschhausen
3:0 ()
06.02.10
59
SF Heilshorn II
SV Hüttenbusch
0:3 ()
06.02.10
60
SF Heilshorn II
TV FA Hambergen
3:0 ()
27.02.10
61
SV Hüttenbusch
TSV Bremervörde II
3:0 ()
27.02.10
62
TuSG Ritterhude
TuS Tarmstedt II
3:0 ()
27.02.10
63
TuSG Ritterhude
TV FA Hambergen
3:0 ()
27.02.10
64
TSV Buschhausen
SG Karlsh./Gnarrenburg II
0:3 ()
27.02.10
65
TSV Buschhausen
SF Heilshorn II
2:3 ()
06.03.10
66
SV Hüttenbusch
SVE Hepstedt/Breddorf
0:3 ()
13.03.10
67
SG Karlsh./Gnarrenburg II
SV Hüttenbusch
3:0 ()
13.03.10
68
SG Karlsh./Gnarrenburg II
TuS Tarmstedt II
3:0 ()
13.03.10
69
SVE Hepstedt/Breddorf
TuSG Ritterhude
3:2 ()
13.03.10
70
SVE Hepstedt/Breddorf
SF Heilshorn II
3:0 ()
13.03.10
71
TV FA Hambergen
TSV Bremervörde II
3:1 ()
13.03.10
72
TV FA Hambergen
TSV Buschhausen
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör