www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
KKL Osn.-Mitte Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2009/2010
Übergeordnet
Deutscher VV
Niedersächsischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL NB 1
Fr.
Mä.
OL NB 2
Fr.
Mä.
VL 4
Fr.
Mä.
VL 1
Fr.
Mä.
VL 2
Fr.
Mä.
VL 3
Fr.
Mä.
LL 1
Fr.
Mä.
LL 2
Fr.
Mä.
LL 3
Fr.
Mä.
LL 4
Fr.
Mä.
LL 5
Fr.
Mä.
LL 6
Fr.
Mä.
LL 7
Fr.
Mä.
LL 8
Fr.
Mä.
BL 1
Fr.
Mä.
BL 10
Fr.
Mä.
BL 11
Fr.
Mä.
BL 12
Fr.
Mä.
BL 13
Fr.
Mä.
BL 14
Fr.
Mä.
BL 15
Fr.
Mä.
BL 16
Fr.
Mä.
BL 17
Mä.
BL 2
Fr.
Mä.
BL 3
Fr.
Mä.
BL 4
Fr.
Mä.
BL 5
Fr.
Mä.
BL 6
Fr.
Mä.
BL 7
Fr.
Mä.
BL 8
Fr.
Mä.
BL 9
Fr.
Mä.
BKl 10
Mä.
BKl 11
Mä.
BKl 12
Mä.
BKl 15
Fr.
Mä.
BKl 16
Fr.
BKl 17
Fr.
BKl 18
Fr.
BKl 9
Mä.
BKl Ben. Staffel A
Fr.
BKl Ben. Staffel B
Fr.
BKl Bra. Nord
Fr.
Mä.
BKl Celle
Fr.
BKl Emsland
Fr.
BKl Hildesheim
Fr.
Mä.
BKl Old.
Mä.
BKl Old. N
Fr.
BKl Old.-Süd
Fr.
BKl Osn.
Mä.
BKl Osn.-Nord
Fr.
BKl Osn.-Süd
Fr.
BKl Ostf.
Fr.
Mä.
BKl Staffel 1
Fr.
BKl Staffel 2
Fr.
BKl Staffel 3
Fr.
BKl Staffel 4
Fr.
1. KL DNS
Fr.
2. KL DNS
Fr.
KK Ems./Ben.
Mä.
KL G/N
Fr.
KL Oste.
Fr.
Mä.
KL Ben. Staffel A
Fr.
KL Ben. Staffel B
Fr.
KL BS / WF / HE
Fr.
Mä.
KL Celle
Fr.
Mä.
KL DNS
Mä.
KL G/W.
Fr.
Mä.
KL G/S..
Fr.
Mä.
KL HPH.
Fr.
Mä.
KL Hildesheim
Fr.
Mä.
KL LG / UE / DAN
Mä.
KL LG / UE / DAN, Staffel 1
Fr.
KL LG / UE / DAN, Staffel 2
Fr.
KL Old.
Mä.
KL Old.-Mitte
Fr.
KL Old.-Nord
Fr.
KL Old.-Süd
Fr.
Mä.
KL Osn.
Mä.
KL Osn.-Mitte
Fr.
KL Osn.-Nord
Fr.
KL Osn.-Süd
Fr.
KL Ostf.
Fr.
Mä.
KL Peine
Fr.
Mä.
KL R/W.
Fr.
KL Stade
Fr.
Mä.
1. KKL BS / WF / HE
Fr.
Mä.
2. KKL BS / WF / HE
Fr.
2. KKL Osn.-Nord
Fr.
2. KKL Osn.-Süd
Fr.
KK Ems.
Fr.
Fr.
KK G/N
Fr.
KKL Ben.
Fr.
KKL Celle
Fr.
KKL DNS
Mä.
KKL DNS-Nord
Fr.
KKL DNS-Süd
Fr.
KKL G/S..
Fr.
KKL HPH.
Fr.
Mä.
KKL Hildesheim
Fr.
Mä.
KKL Old.
Mä.
KKL Old.-Mitte
Fr.
KKL Old.-Nord 1
Fr.
KKL Old.-Nord 2
Fr.
KKL Old.-Süd 1
Fr.
KKL Old.-Süd 2
Fr.
KKL Osn.
Mä.
KKL Osn.-Mitte
Fr.
KKL Osn.-Nord
Fr.
KKL Osn.-Süd
Fr.
KKL Ostf.
Fr.
Mä.
KKL Ostf., Staffel 2
Fr.
KKL Peine
Fr.
KKL Stade
Fr.
Unterbereiche
Braunschweig
Bremen/Lüneburg
Hannover
Weser-Ems
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Kreisklasse Osnabrück-Mitte Frauen (Saison 2009/2010)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
12.09.09
1
SC Melle 03
TSG 07 Burg Gretesch
3:1 ()
12.09.09
2
SC Melle 03
BW Schinkel III
3:0 ()
26.09.09
3
TSV Riemsloh
BW Schinkel III
3:0 ()
26.09.09
4
TSV Riemsloh
SC Melle 03
3:0 ()
26.09.09
5
TSG 07 Burg Gretesch
SV Viktoria Gesmold II
1:3 ()
26.09.09
6
TSG 07 Burg Gretesch
TV Bissendorf-Holte
3:0 ()
03.10.09
7
SC Melle 03
TuS Nahne II
3:0 ()
03.10.09
8
SC Melle 03
VfG Bohmte
1:3 ()
17.10.09
9
BW Schinkel III
TSG 07 Burg Gretesch
3:2 ()
17.10.09
10
BW Schinkel III
TuS Nahne II
3:0 ()
24.10.09
11
TV Bissendorf-Holte
TSV Riemsloh
1:3 ()
24.10.09
12
TV Bissendorf-Holte
SV Viktoria Gesmold II
3:1 ()
07.11.09
13
SV Viktoria Gesmold II
SC Melle 03
3:1 ()
07.11.09
14
SV Viktoria Gesmold II
BW Schinkel III
3:0 ()
08.11.09
15
TuS Nahne II
TSV Riemsloh
0:3 ()
08.11.09
16
TuS Nahne II
TSG 07 Burg Gretesch
3:2 ()
14.11.09
17
BW Schinkel III
TV Bissendorf-Holte
1:3 ()
14.11.09
18
BW Schinkel III
TSV Riemsloh
0:3 ()
14.11.09
19
VfG Bohmte
SV Viktoria Gesmold II
3:1 ()
14.11.09
20
VfG Bohmte
TSG 07 Burg Gretesch
3:0 ()
21.11.09
21
TSG 07 Burg Gretesch
SC Melle 03
2:3 ()
21.11.09
22
TSG 07 Burg Gretesch
TuS Nahne II
1:3 ()
28.11.09
23
VfG Bohmte
TuS Nahne II
3:0 ()
28.11.09
24
VfG Bohmte
TSV Riemsloh
1:3 ()
05.12.09
25
TV Bissendorf-Holte
VfG Bohmte
3:0 ()
05.12.09
26
TuS Nahne II
VfG Bohmte
0:3 ()
12.12.09
27
TV Bissendorf-Holte
BW Schinkel III
3:0 ()
12.12.09
28
TV Bissendorf-Holte
TSG 07 Burg Gretesch
3:0 ()
12.12.09
29
SC Melle 03
TSV Riemsloh
0:3 ()
12.12.09
30
SC Melle 03
SV Viktoria Gesmold II
2:3 ()
09.01.10
31
TV Bissendorf-Holte
TuS Nahne II
3:0 ()
09.01.10
32
TV Bissendorf-Holte
SC Melle 03
3:0 ()
17.01.10
33
SV Viktoria Gesmold II
VfG Bohmte
0:3 ()
17.01.10
34
TSV Riemsloh
VfG Bohmte
3:2 ()
23.01.10
35
SV Viktoria Gesmold II
TSG 07 Burg Gretesch
1:3 ()
23.01.10
36
SV Viktoria Gesmold II
TSV Riemsloh
0:3 ()
24.01.10
37
TuS Nahne II
SC Melle 03
3:1 ()
24.01.10
38
TuS Nahne II
BW Schinkel III
3:1 ()
30.01.10
39
SC Melle 03
VfG Bohmte
1:3 ()
30.01.10
40
SC Melle 03
TV Bissendorf-Holte
0:3 ()
06.02.10
41
TSG 07 Burg Gretesch
BW Schinkel III
3:0 ()
06.02.10
42
TSG 07 Burg Gretesch
TSV Riemsloh
0:3 ()
07.02.10
43
SV Viktoria Gesmold II
TuS Nahne II
3:1 ()
07.02.10
44
SV Viktoria Gesmold II
TV Bissendorf-Holte
0:3 ()
13.02.10
45
BW Schinkel III
VfG Bohmte
0:3 ()
13.02.10
46
TSG 07 Burg Gretesch
VfG Bohmte
0:3 ()
21.02.10
47
TSV Riemsloh
SV Viktoria Gesmold II
3:0 ()
21.02.10
48
TSV Riemsloh
TSG 07 Burg Gretesch
3:0 ()
21.02.10
49
VfG Bohmte
TV Bissendorf-Holte
0:3 ()
21.02.10
50
VfG Bohmte
BW Schinkel III
3:0 ()
27.02.10
51
TSV Riemsloh
TV Bissendorf-Holte
3:0 ()
27.02.10
52
TSV Riemsloh
TuS Nahne II
3:0 ()
06.03.10
53
TuS Nahne II
TV Bissendorf-Holte
0:3 ()
06.03.10
54
TuS Nahne II
SV Viktoria Gesmold II
0:3 ()
13.03.10
55
BW Schinkel III
SV Viktoria Gesmold II
3:0 ()
13.03.10
56
BW Schinkel III
SC Melle 03
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör