Meisterschaft
Bezirksliga 05 Männer (Saison 2013/2014)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 12.03.14 18:00
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
21.09.13
15:00
3
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
TV Baden III
2:3 (25:20,12:25,25:17,10:25,13:15)
21.09.13
15:00
4
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
MTV Wilstedt II
1:3 (15:25,19:25,30:28,24:26)
28.09.13
15:00
1
TSV Lesum-Burgdamm(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:5,25:7,25:11)
28.09.13
15:00
2
TSV Lesum-Burgdamm(H)
TV Oberneuland II
3:1 (25:21,23:25,26:24,25:20)
28.09.13
15:00
5
FT Geestemünde(H)
TV Verden
2:3 (20:25,18:25,25:22,25:21,7:15)
28.09.13
15:00
6
FT Geestemünde(H)
TSV Bierden
3:0 (25:19,25:14,25:17)
12.10.13
15:00
11
TV Oberneuland II(H)
FT Geestemünde
3:0 (25:19,25:20,25:18)
12.10.13
15:00
12
TV Oberneuland II(H)
TV Baden III
3:1 (25:20,21:25,25:14,25:22)
19.10.13
15:00
7
MTV Wilstedt II(H)
TSV Lesum-Burgdamm
0:3 (14:25,9:25,11:25)
19.10.13
15:00
8
MTV Wilstedt II(H)
TV Verden
0:3 (18:25,19:25,16:25)
20.10.13
11:00
9
TSV Bierden(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:1 (25:23,25:22,14:25,25:21)
20.10.13
11:00
10
TSV Bierden(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:16,25:22,25:23)
26.10.13
15:00
13
Bremen 1860 V(H)
MTV Wilstedt II
3:2 (26:24,25:22,22:25,23:25,16:14)
26.10.13
15:00
14
Bremen 1860 V(H)
FT Geestemünde
0:3 (10:25,15:25,20:25)
26.10.13
15:00
15
TV Verden(H)
TV Oberneuland II
3:0 (25:0,25:0,25:0)
26.10.13
15:00
16
TV Verden(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:1 (25:20,25:27,25:9,25:22)
27.10.13
10:00
17
TV Baden III(H)
TSV Bierden
3:1 (15:25,25:22,25:17,25:19)
27.10.13
10:00
18
TV Baden III(H)
TSV Lesum-Burgdamm
3:0 (25:23,25:14,25:20)
09.11.13
15:00
19
TSV Lesum-Burgdamm(H)
TSV Bierden
3:0 (25:18,26:24,25:20)
09.11.13
15:00
20
TSV Lesum-Burgdamm(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:0 (25:8,25:18,25:16)
09.11.13
15:00
21
TV Baden III(H)
FT Geestemünde
2:3 (22:25,25:21,16:25,27:25,13:15)
09.11.13
15:00
22
TV Baden III(H)
TV Verden
1:3 (25:20,15:25,23:25,15:25)
09.11.13
15:00
23
TV Oberneuland II(H)
MTV Wilstedt II
3:0 (25:14,25:23,25:14)
09.11.13
15:00
24
TV Oberneuland II(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:21,25:7,25:12)
16.11.13
15:00
27
FT Geestemünde(H)
TSV Lesum-Burgdamm
1:3 (25:21,15:25,14:25,21:25)
16.11.13
15:00
28
FT Geestemünde(H)
MTV Wilstedt II
3:0 (25:17,25:12,25:4)
16.11.13
15:00
73
BVV-Team II(H)
TSV Bierden
0:3 (22:25,26:28,18:25)
16.11.13
15:00
74
BVV-Team II(H)
TV Verden
0:3 (12:25,24:26,18:25)
17.11.13
10:00
75
BVV-Team II(H)
TV Baden III
0:3 (11:25,18:25,8:25)
23.11.13
15:00
29
TSV Bierden(H)
TV Verden
1:3 (25:21,22:25,17:25,14:25)
23.11.13
15:00
30
TSV Bierden(H)
TV Oberneuland II
3:1 (19:25,25:22,25:18,25:20)
24.11.13
10:00
25
Bremen 1860 V(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
2:3 (25:20,25:19,16:25,20:25,11:15)
24.11.13
10:00
26
Bremen 1860 V(H)
TV Baden III
1:3 (26:24,15:25,21:25,21:25)
30.11.13
15:00
31
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
TV Oberneuland II
0:3 (18:25,24:26,21:25)
30.11.13
15:00
32
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
FT Geestemünde
3:1 (20:25,25:20,25:18,25:13)
30.11.13
15:00
33
MTV Wilstedt II(H)
TV Baden III
0:3 (22:25,24:26,21:25)
30.11.13
15:00
34
MTV Wilstedt II(H)
TSV Bierden
0:3 (17:25,12:25,8:25)
30.11.13
15:00
35
TV Verden(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:18,25:14,25:17)
30.11.13
15:00
36
TV Verden(H)
TSV Lesum-Burgdamm
3:0 (25:16,26:24,25:15)
07.12.13
15:00
76
BVV-Team II(H)
MTV Wilstedt II
2:3 (30:28,25:21,23:25,22:25,9:15)
07.12.13
15:00
77
BVV-Team II(H)
FT Geestemünde
0:3 (13:25,9:25,12:25)
08.12.13
10:00
78
BVV-Team II(H)
TSV Lesum-Burgdamm
0:3 (16:25,12:25,7:25)
08.12.13
10:00
81
BVV-Team II(H)
TV Oberneuland II
0:3 (17:25,19:25,13:25)
14.12.13
15:00
37
TSV Lesum-Burgdamm(H)
TV Baden III
3:2 (25:21,21:25,25:21,12:25,15:11)
14.12.13
15:00
38
TSV Lesum-Burgdamm(H)
FT Geestemünde
3:1 (25:19,25:13,19:25,25:18)
14.12.13
15:00
39
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
TSV Bierden
1:3 (25:23,16:25,16:25,25:27)
14.12.13
15:00
40
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
TV Verden
0:3 (19:25,13:25,10:25)
14.12.13
15:00
41
MTV Wilstedt II(H)
TV Oberneuland II
0:3 (23:25,13:25,8:25)
14.12.13
15:00
42
MTV Wilstedt II(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:12,25:22,25:22)
11.01.14
15:00
45
FT Geestemünde(H)
TV Oberneuland II
1:3 (25:20,22:25,12:25,19:25)
11.01.14
15:00
46
FT Geestemünde(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:0 (25:11,25:19,25:19)
11.01.14
15:00
47
TV Verden(H)
TV Baden III
3:0 (25:7,25:17,25:8)
11.01.14
15:00
48
TV Verden(H)
MTV Wilstedt II
3:0 (25:9,25:17,25:19)
12.01.14
10:00
43
Bremen 1860 V(H)
TSV Bierden
0:3 (11:25,20:25,18:25)
12.01.14
10:00
44
Bremen 1860 V(H)
TSV Lesum-Burgdamm
1:3 (12:25,25:22,10:25,18:25)
18.01.14
15:00
51
TSV Bierden(H)
FT Geestemünde
1:3 (20:25,25:10,20:25,22:25)
18.01.14
15:00
52
TSV Bierden(H)
MTV Wilstedt II
3:1 (25:12,25:22,18:25,25:17)
18.01.14
15:00
53
TV Oberneuland II(H)
TV Verden
0:3 (10:25,17:25,23:25)
18.01.14
15:00
54
TV Oberneuland II(H)
TSV Lesum-Burgdamm
2:3 (18:25,25:23,18:25,25:20,9:15)
19.01.14
10:00
49
TV Baden III(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:12,25:8,25:23)
19.01.14
10:00
50
TV Baden III(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:0 (25:7,25:12,25:15)
01.02.14
15:00
79
BVV-Team II(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
2:3 (25:20,25:10,22:25,17:25,5:15)
01.02.14
15:00
80
BVV-Team II(H)
Bremen 1860 V
2:3 (25:23,14:25,25:19,18:25,6:15)
08.02.14
15:00
55
MTV Wilstedt II(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:2 (25:11,20:25,25:22,15:25,15:11)
08.02.14
15:00
56
MTV Wilstedt II(H)
FT Geestemünde
0:3 (13:25,23:25,24:26)
08.02.14
15:00
57
Bremen 1860 V(H)
TV Verden
0:3 (23:25,17:25,18:25)
08.02.14
15:00
58
Bremen 1860 V(H)
TV Oberneuland II
0:3 (18:25,17:25,20:25)
08.02.14
15:00
59
TSV Bierden(H)
TSV Lesum-Burgdamm
3:2 (27:25,25:21,20:25,22:25,15:11)
08.02.14
15:00
60
TSV Bierden(H)
TV Baden III
3:2 (29:27,26:24,16:25,22:25,15:9)
22.02.14
15:00
61
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
TSV Lesum-Burgdamm
0:3 (23:25,13:25,16:25)
22.02.14
15:00
62
VSK Osterholz-Scharmbeck II(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:21,25:12,25:21)
22.02.14
15:00
63
TV Verden(H)
FT Geestemünde
3:1 (20:25,25:20,25:21,25:18)
22.02.14
15:00
64
TV Verden(H)
TSV Bierden
3:1 (25:11,19:25,25:12,25:22)
23.02.14
10:00
65
TV Baden III(H)
MTV Wilstedt II
3:1 (25:18,20:25,25:9,25:22)
23.02.14
10:00
66
TV Baden III(H)
TV Oberneuland II
3:0 (25:9,25:17,25:15)
08.03.14
15:00
67
TSV Lesum-Burgdamm(H)
MTV Wilstedt II
3:0 (25:5,25:21,25:19)
08.03.14
15:00
68
TSV Lesum-Burgdamm(H)
TV Verden
2:3 (25:15,26:28,17:25,25:23,9:15)
08.03.14
15:00
69
FT Geestemünde(H)
Bremen 1860 V
3:0 (25:22,25:19,25:16)
08.03.14
15:00
70
FT Geestemünde(H)
TV Baden III
3:1 (25:20,20:25,25:15,25:19)
08.03.14
15:00
71
TV Oberneuland II(H)
VSK Osterholz-Scharmbeck II
3:0 (25:15,25:23,25:22)
08.03.14
15:00
72
TV Oberneuland II(H)
TSV Bierden
2:3 (23:25,22:25,25:19,25:14,12:15)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör