Meisterschaft

Landesliga 4 Männer (Saison 2018/2019)

Stand: 16.03.19 19:31
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.09.1815:003TuS Altwarmbüchen(H)TV Verden3:0 (25:18,25:11,25:14)
15.09.1815:004TuS Altwarmbüchen(H)TuS Wunstorf0:3 (20:25,15:25,17:25)
15.09.1815:005TV Jahn Walsrode(H)SG Bergen-Wietzendorf0:3 (21:25,16:25,22:25)
15.09.1815:006TV Jahn Walsrode(H)SV Altencelle3:1 (25:21,25:23,21:25,26:24)
22.09.1815:009SV Altencelle(H)TuS Altwarmbüchen0:3 (19:25,22:25,16:25)
22.09.1815:0010SV Altencelle(H)TB Stöcken3:2 (19:25,25:20,25:20,25:27,15:10)
29.09.1815:007TuS Wunstorf(H)SF Aligse II3:1 (27:25,25:13,23:25,25:23)
29.09.1815:008TuS Wunstorf(H)SG Bergen-Wietzendorf3:0 (25:18,25:17,25:13)
29.09.1815:0011SG Lachendorf/Eschede II(H)TV Jahn Walsrode3:1 (25:18,20:25,25:19,25:19)
29.09.1815:0012SG Lachendorf/Eschede II(H)TV Verden3:2 (22:25,25:13,25:13,17:25,15:10)
13.10.1814:001SF Aligse II(H)TB Stöcken3:0 (25:23,25:23,25:23)
13.10.1814:002SF Aligse II(H)SG Lachendorf/Eschede II3:0 (25:10,25:17,25:15)
20.10.1815:0013TB Stöcken(H)TuS Wunstorf2:3 (19:25,21:25,27:25,25:7,7:15)
20.10.1815:0014TB Stöcken(H)TV Jahn Walsrode3:0 (25:20,25:11,25:0)
20.10.1815:0017TV Verden(H)SV Altencelle2:3 (25:21,27:29,15:25,25:20,13:15)
20.10.1815:0018TV Verden(H)SF Aligse II0:3 (14:25,20:25,15:25)
21.10.1811:0015SG Bergen-Wietzendorf(H)SG Lachendorf/Eschede II3:1 (25:19,22:25,25:18,25:11)
21.10.1811:0016SG Bergen-Wietzendorf(H)TuS Altwarmbüchen3:2 (25:17,15:25,20:25,26:24,15:12)
03.11.1815:0019SF Aligse II(H)SV Altencelle3:0 (25:17,25:16,25:16)
03.11.1815:0020SF Aligse II(H)TuS Altwarmbüchen2:3 (21:25,25:19,20:25,25:16,12:15)
03.11.1815:0021TV Verden(H)TV Jahn Walsrode3:1 (22:25,25:18,25:22,26:24)
03.11.1815:0022TV Verden(H)SG Bergen-Wietzendorf0:3 (16:25,16:25,15:25)
03.11.1815:0023SG Lachendorf/Eschede II(H)TuS Wunstorf0:3 (20:25,14:25,21:25)
03.11.1815:0024SG Lachendorf/Eschede II(H)TB Stöcken0:3 (22:25,19:25,22:25)
17.11.1815:0025TuS Altwarmbüchen(H)SG Lachendorf/Eschede II3:0 (25:16,25:10,25:23)
17.11.1815:0026TuS Altwarmbüchen(H)TV Jahn Walsrode3:1 (19:25,25:21,25:23,27:25)
17.11.1815:0027TuS Wunstorf(H)TV Verden3:0 (25:6,25:17,25:14)
17.11.1815:0028TuS Wunstorf(H)SV Altencelle3:0 (25:14,25:9,25:17)
18.11.1811:0029SG Bergen-Wietzendorf(H)TB Stöcken3:1 (25:20,23:25,25:13,26:24)
18.11.1811:0030SG Bergen-Wietzendorf(H)SF Aligse II1:3 (20:25,20:25,25:17,23:25)
01.12.1815:0031TB Stöcken(H)TuS Altwarmbüchen3:1 (25:18,25:21,23:25,25:23)
01.12.1815:0032TB Stöcken(H)TV Verden3:1 (25:18,25:22,12:25,26:24)
01.12.1815:0033TV Jahn Walsrode(H)SF Aligse II2:3 (25:23,13:25,18:25,25:23,14:16)
01.12.1815:0034TV Jahn Walsrode(H)TuS Wunstorf1:3 (25:21,19:25,11:25,17:25)
01.12.1815:0035SV Altencelle(H)SG Bergen-Wietzendorf0:3 (18:25,11:25,14:25)
01.12.1815:0036SV Altencelle(H)SG Lachendorf/Eschede II3:1 (19:25,25:17,25:15,25:20)
09.12.1812:0039TuS Altwarmbüchen(H)SV Altencelle3:1 (25:16,23:25,25:16,25:12)
09.12.1812:0040TuS Altwarmbüchen(H)SG Bergen-Wietzendorf2:3 (24:26,25:20,25:13,16:25,10:15)
15.12.1815:0037SF Aligse II(H)TV Verden3:0 (25:22,25:19,25:16)
15.12.1815:0038SF Aligse II(H)TV Jahn Walsrode3:0 (25:15,25:20,25:13)
15.12.1815:0041TuS Wunstorf(H)SG Lachendorf/Eschede II3:0 (25:20,25:21,25:19)
15.12.1815:0042TuS Wunstorf(H)TB Stöcken3:1 (25:14,20:25,25:18,25:22)
12.01.1915:0043TB Stöcken(H)SV Altencelle3:1 (25:14,25:21,18:25,25:20)
12.01.1915:0044TB Stöcken(H)SF Aligse II0:3 (18:25,17:25,18:25)
12.01.1915:0045TV Jahn Walsrode(H)SG Lachendorf/Eschede II2:3 (19:25,25:19,20:25,25:21,15:17)
12.01.1915:0046TV Jahn Walsrode(H)TuS Altwarmbüchen1:3 (19:25,25:20,15:25,13:25)
12.01.1915:0047SG Bergen-Wietzendorf(H)TV Verden3:0 (25:20,25:17,25:13)
12.01.1915:0048SG Bergen-Wietzendorf(H)TuS Wunstorf1:3 (25:27,25:18,21:25,21:25)
26.01.1915:0055SF Aligse II(H)TuS Wunstorf1:3 (25:16,23:25,19:25,20:25)
26.01.1915:0056SF Aligse II(H)SG Bergen-Wietzendorf3:1 (25:18,25:18,24:26,30:28)
09.02.1915:0051SV Altencelle(H)TV Jahn Walsrode2:3 (23:25,28:26,22:25,25:22,15:17)
09.02.1915:0052SV Altencelle(H)TuS Wunstorf2:3 (25:20,25:17,13:25,17:25,8:15)
09.02.1915:0053SG Lachendorf/Eschede II(H)SG Bergen-Wietzendorf3:0 (25:19,25:22,25:20)
09.02.1915:0054SG Lachendorf/Eschede II(H)SF Aligse II1:3 (21:25,25:17,13:25,20:25)
10.02.1911:0049TV Verden(H)TB Stöcken1:3 (19:25,25:20,20:25,16:25)
10.02.1911:0050TV Verden(H)TuS Altwarmbüchen0:3 (8:25,15:25,10:25)
16.02.1915:0057TV Jahn Walsrode(H)TB Stöcken0:3 (17:25,20:25,18:25)
16.02.1915:0058TV Jahn Walsrode(H)TV Verden3:2 (25:19,25:27,21:25,25:16,15:13)
16.02.1915:0059SG Lachendorf/Eschede II(H)TuS Altwarmbüchen1:3 (23:25,25:21,17:25,13:25)
16.02.1915:0060SG Lachendorf/Eschede II(H)SV Altencelle2:3 (22:25,22:25,25:12,25:18,10:15)
02.03.1915:0061TuS Altwarmbüchen(H)SF Aligse II3:0 (25:20,26:24,28:26)
02.03.1915:0062TuS Altwarmbüchen(H)TB Stöcken3:1 (25:21,21:25,25:18,25:14)
02.03.1915:0065TV Verden(H)TuS Wunstorf0:3 (9:25,16:25,11:25)
02.03.1915:0066TV Verden(H)SG Lachendorf/Eschede II0:3 (10:25,19:25,14:25)
03.03.1911:0063SG Bergen-Wietzendorf(H)TV Jahn Walsrode1:3 (18:25,26:24,16:25,18:25)
03.03.1911:0064SG Bergen-Wietzendorf(H)SV Altencelle3:0 (25:23,25:17,25:20)
16.03.1915:0067TuS Wunstorf(H)TuS Altwarmbüchen3:0 (25:23,26:24,25:22)
16.03.1915:0068TuS Wunstorf(H)TV Jahn Walsrode3:1 (25:14,25:21,22:25,25:15)
16.03.1915:0069TB Stöcken(H)SG Bergen-Wietzendorf3:1 (25:20,14:25,25:18,25:22)
16.03.1915:0070TB Stöcken(H)SG Lachendorf/Eschede II0:3 (22:25,16:25,20:25)
16.03.1915:0071SV Altencelle(H)SF Aligse II1:3 (21:25,25:19,14:25,25:27)
16.03.1915:0072SV Altencelle(H)TV Verden3:0 (25:17,25:14,25:21)
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&