Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksklasse Männer (Saison 2019/2020)

Stand: 22.02.20 21:44
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.10.1914:30SV Mauerstetten(H)TSV Friedberg IV3:2 (23:25,23:25,25:23,25:8,15:9)
12.10.1914:30SV Mauerstetten(H)TV 1862 Dillingen3:0 (25:18,25:16,25:19)
12.10.1914:30TSV Friedberg IVTV 1862 Dillingen3:1 (25:21,11:25,26:24,25:14)
12.10.1914:30TV Lauingen(H)FC Langweid3:2 (25:21,27:25,19:25,15:25,15:8)
12.10.1914:30TV Lauingen(H)DJK Augsburg Hochzoll II3:1 (25:15,25:15,6:25,25:23)
12.10.1914:30FC LangweidDJK Augsburg Hochzoll II3:2 (22:25,21:25,25:17,25:16,15:7)
19.10.1914:30FC Langweid(H)DJK Augsburg Hochzoll II3:1 (25:21,21:25,26:24,25:19)
19.10.1914:30FC Langweid(H)TSV Friedberg IV0:3 (18:25,21:25,23:25)
19.10.1914:30DJK Augsburg Hochzoll IITSV Friedberg IV3:0 (25:23,25:13,25:18)
19.10.1914:30VfR Jettingen(H)TV 1862 Dillingen3:1 (25:20,20:25,25:22,25:19)
19.10.1914:30VfR Jettingen(H)SV Mauerstetten3:2 (20:25,13:25,25:12,25:11,15:10)
19.10.1914:30TV 1862 DillingenSV Mauerstetten2:3 (25:22,24:26,18:25,25:22,13:15)
19.10.1914:30SVS Türkheim III(H)TV Lauingen0:3 (16:25,16:25,21:25)
19.10.1914:30SVS Türkheim III(H)TV Bad Grönenbach0:3 (9:25,21:25,12:25)
19.10.1914:30TV LauingenTV Bad Grönenbach1:3 (25:15,27:29,23:25,21:25)
02.11.1914:30TV Bad Grönenbach(H)SVS Türkheim III3:0 (25:15,25:22,25:17)
02.11.1914:30TV Bad Grönenbach(H)VfR Jettingen1:3 (21:25,17:25,25:23,22:25)
02.11.1914:30SVS Türkheim IIIVfR Jettingen0:3 (19:25,20:25,14:25)
23.11.1914:30SVS Türkheim III(H)SV Mauerstetten1:3 (24:26,25:23,20:25,17:25)
23.11.1914:30SVS Türkheim III(H)FC Langweid0:3 (19:25,18:25,18:25)
23.11.1914:30SV MauerstettenFC Langweid3:1 (24:26,25:21,25:22,29:27)
23.11.1914:30TV Lauingen(H)VfR Jettingen3:2 (25:22,20:25,26:24,18:25,15:9)
23.11.1914:30TV Lauingen(H)DJK Augsburg Hochzoll II3:2 (14:25,20:25,25:16,25:19,15:9)
23.11.1914:30VfR JettingenDJK Augsburg Hochzoll II1:3 (27:29,25:21,15:25,18:25)
23.11.1914:30TSV Friedberg IV(H)TV Bad Grönenbach3:2 (25:16,12:25,30:28,13:25,15:12)
23.11.1914:30TSV Friedberg IV(H)TV 1862 Dillingen0:3 (22:25,22:25,22:25)
23.11.1914:30TV Bad GrönenbachTV 1862 Dillingen2:3 (25:17,27:25,22:25,17:25,5:15)
07.12.1914:30TV Bad Grönenbach(H)VfR Jettingen3:0 (25:13,25:19,25:22)
07.12.1914:30TV Bad Grönenbach(H)FC Langweid1:3 (25:19,24:26,20:25,27:29)
07.12.1914:30VfR JettingenFC Langweid1:3 (16:25,25:20,22:25,13:25)
07.12.1914:30TV 1862 Dillingen(H)DJK Augsburg Hochzoll II3:1 (25:20,22:25,25:18,25:23)
07.12.1914:30TV 1862 Dillingen(H)SVS Türkheim III3:0 (25:18,25:23,25:16)
07.12.1914:30DJK Augsburg Hochzoll IISVS Türkheim III2:3 (23:25,24:26,25:16,26:24,13:15)
18.01.2014:30TSV Friedberg IV(H)TV Lauingen2:3 (22:25,25:19,21:25,25:19,11:15)
18.01.2014:30TSV Friedberg IV(H)TV Bad Grönenbach2:3 (25:23,16:25,25:22,19:25,17:19)
18.01.2014:30TV LauingenTV Bad Grönenbach3:2 (16:25,25:18,21:25,25:22,15:7)
18.01.2014:30TV 1862 Dillingen(H)FC Langweid1:3 (25:23,21:25,15:25,16:25)
18.01.2014:30TV 1862 Dillingen(H)VfR Jettingen3:0 (25:23,25:18,25:20)
18.01.2014:30FC LangweidVfR Jettingen3:1 (21:25,25:15,25:14,25:20)
18.01.2014:30SVS Türkheim III(H)DJK Augsburg Hochzoll II1:3 (14:25,25:17,12:25,19:25)
18.01.2014:30SVS Türkheim III(H)SV Mauerstetten0:3 (12:25,12:25,3:25)
18.01.2014:30DJK Augsburg Hochzoll IISV Mauerstetten3:2 (21:25,23:25,25:13,25:20,15:7)
01.02.2014:30TV Bad Grönenbach(H)SV Mauerstetten0:3 (16:25,17:25,17:25)
01.02.2014:30TV Bad Grönenbach(H)DJK Augsburg Hochzoll II3:2 (27:29,25:13,25:20,28:30,15:6)
01.02.2014:30SV MauerstettenDJK Augsburg Hochzoll II3:0 (25:17,25:15,25:20)
01.02.2014:30TV Lauingen(H)TV 1862 Dillingen1:3 (22:25,22:25,25:20,21:25)
01.02.2014:30TV Lauingen(H)FC Langweid3:2 (11:25,25:20,25:22,17:25,16:14)
01.02.2014:30TV 1862 DillingenFC Langweid1:3 (25:23,20:25,16:25,19:25)
01.02.2014:30VfR Jettingen(H)SVS Türkheim III3:0 (25:7,25:19,25:18)
01.02.2014:30VfR Jettingen(H)TSV Friedberg IV3:0 (25:22,25:23,25:20)
01.02.2014:30SVS Türkheim IIITSV Friedberg IV0:3 (19:25,15:25,17:25)
22.02.2014:30DJK Augsburg Hochzoll II(H)TSV Friedberg IV2:3 (25:16,21:25,22:25,25:18,11:15)
22.02.2014:30DJK Augsburg Hochzoll II(H)VfR Jettingen1:3 (25:18,23:25,22:25,19:25)
22.02.2014:30TSV Friedberg IVVfR Jettingen2:3 (25:23,22:25,25:15,19:25,7:15)
29.02.2014:30FC Langweid(H)SV MauerstettenInfos zum Spiel📅
29.02.2014:30FC Langweid(H)TV Bad GrönenbachInfos zum Spiel📅
29.02.2014:30SV MauerstettenTV Bad GrönenbachInfos zum Spiel📅
07.03.2014:30SV Mauerstetten(H)TSV Friedberg IVInfos zum Spiel📅
07.03.2014:30SV Mauerstetten(H)TV LauingenInfos zum Spiel📅
07.03.2014:30TSV Friedberg IVTV LauingenInfos zum Spiel📅
14.03.2014:30TV 1862 Dillingen(H)TV LauingenInfos zum Spiel📅
14.03.2014:30TV 1862 Dillingen(H)SVS Türkheim IIIInfos zum Spiel📅
14.03.2014:30TV LauingenSVS Türkheim IIIInfos zum Spiel📅
21.03.2013:00DJK Augsburg Hochzoll II(H)TV Bad GrönenbachInfos zum Spiel📅
21.03.2013:00DJK Augsburg Hochzoll II(H)TV 1862 DillingenInfos zum Spiel📅
21.03.2013:00TV Bad GrönenbachTV 1862 DillingenInfos zum Spiel📅
21.03.2014:30VfR Jettingen(H)TV LauingenInfos zum Spiel📅
21.03.2014:30VfR Jettingen(H)SV MauerstettenInfos zum Spiel📅
21.03.2014:30TV LauingenSV MauerstettenInfos zum Spiel📅
21.03.2014:30FC Langweid(H)SVS Türkheim IIIInfos zum Spiel📅
21.03.2014:30FC Langweid(H)TSV Friedberg IVInfos zum Spiel📅
21.03.2014:30SVS Türkheim IIITSV Friedberg IVInfos zum Spiel📅
📅 alle Spiele
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&