Meisterschaft

Landesliga 3 Männer (Saison 2020/2021)

Stand: 12.11.20 15:45
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
19.09.2015:001TSV Buxtehude-Altkloster II(H)TSV Oerel-Barchel3:2 (25:22,22:25,17:25,25:17,16:14)
19.09.2015:002TSV Buxtehude-Altkloster II(H)BC Cuxhaven2:3 (25:19,26:24,20:25,20:25,9:15)
19.09.2015:003VC Fischtown Sharks Bremerhaven(H)Geestemünder TV3:0 (25:23,25:22,25:20)
19.09.2015:004VC Fischtown Sharks Bremerhaven(H)TSV Adendorf3:2 (25:22,25:23,18:25,17:25,16:14)
26.09.2015:005VfL Stade(H)TSV Adendorf3:0 (25:23,25:16,25:22)
26.09.2015:006VfL Stade(H)VC Fischtown Sharks Bremerhaven3:0 (25:22,25:4,25:0)
26.09.2015:007Geestemünder TV(H)BC Cuxhaven3:2 (23:25,25:16,25:23,9:25,15:11)
26.09.2015:008Geestemünder TV(H)TSV Oerel-Barchel1:3 (27:29,26:24,19:25,16:25)
07.11.2015:009TSV Oerel-Barchel(H)VfL Stadeunbestimmt verschoben📅
07.11.2015:0010TSV Oerel-Barchel(H)BC Cuxhavenunbestimmt verschoben📅
07.11.2015:0011TSV Adendorf(H)Geestemünder TVunbestimmt verschoben📅
07.11.2015:0012TSV Adendorf(H)TSV Buxtehude-Altkloster IIunbestimmt verschoben📅
14.11.2015:0015TSV Buxtehude-Altkloster II(H)VfL Stadeunbestimmt verschoben📅
14.11.2015:0016TSV Buxtehude-Altkloster II(H)Geestemünder TVunbestimmt verschoben📅
15.11.2011:0013BC Cuxhaven(H)VC Fischtown Sharks Bremerhavenunbestimmt verschoben📅
15.11.2011:0014BC Cuxhaven(H)TSV Adendorfunbestimmt verschoben📅
28.11.2015:0017VC Fischtown Sharks Bremerhaven(H)TSV Buxtehude-Altkloster IIunbestimmt verschoben📅
28.11.2015:0018VC Fischtown Sharks Bremerhaven(H)TSV Oerel-Barchelunbestimmt verschoben📅
28.11.2015:0019VfL Stade(H)BC Cuxhavenunbestimmt verschoben📅
28.11.2015:0020VfL Stade(H)Geestemünder TVunbestimmt verschoben📅
05.12.2015:0021TSV Adendorf(H)TSV Oerel-Barchelunbestimmt verschoben📅
05.12.2015:0022TSV Adendorf(H)VfL Stadeunbestimmt verschoben📅
05.12.2015:0023Geestemünder TV(H)VC Fischtown Sharks Bremerhavenunbestimmt verschoben📅
05.12.2015:0024Geestemünder TV(H)TSV Buxtehude-Altkloster IIunbestimmt verschoben📅
19.12.2015:0025TSV Oerel-Barchel(H)TSV Adendorfunbestimmt verschoben📅
19.12.2015:0026TSV Oerel-Barchel(H)Geestemünder TVunbestimmt verschoben📅
19.12.2015:0027VC Fischtown Sharks Bremerhaven(H)VfL Stadeunbestimmt verschoben📅
19.12.2015:0028VC Fischtown Sharks Bremerhaven(H)BC Cuxhavenunbestimmt verschoben📅
16.01.2115:0029TSV Oerel-Barchel(H)TSV Buxtehude-Altkloster IIInfos zum Spiel📅
16.01.2115:0030TSV Oerel-Barchel(H)VC Fischtown Sharks BremerhavenInfos zum Spiel📅
06.02.2115:0033TSV Buxtehude-Altkloster II(H)VC Fischtown Sharks BremerhavenInfos zum Spiel📅
06.02.2115:0034TSV Buxtehude-Altkloster II(H)TSV AdendorfInfos zum Spiel📅
07.02.2111:0031BC Cuxhaven(H)Geestemünder TVInfos zum Spiel📅
07.02.2111:0032BC Cuxhaven(H)VfL StadeInfos zum Spiel📅
13.02.2115:0035Geestemünder TV(H)TSV AdendorfInfos zum Spiel📅
13.02.2115:0036Geestemünder TV(H)VfL StadeInfos zum Spiel📅
20.02.2115:0037BC Cuxhaven(H)TSV Buxtehude-Altkloster IIInfos zum Spiel📅
20.02.2115:0038BC Cuxhaven(H)TSV Oerel-BarchelInfos zum Spiel📅
13.03.2115:0039VfL Stade(H)TSV Oerel-BarchelInfos zum Spiel📅
13.03.2115:0040VfL Stade(H)TSV Buxtehude-Altkloster IIInfos zum Spiel📅
13.03.2115:0041TSV Adendorf(H)BC CuxhavenInfos zum Spiel📅
13.03.2115:0042TSV Adendorf(H)VC Fischtown Sharks BremerhavenInfos zum Spiel📅
📅 alle Spiele


&

&