www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LL 7 Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2004/2005
Übergeordnet
Deutscher VV
Niedersächsischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL NB 1
Fr.
Mä.
OL NB 2
Fr.
Mä.
VL 4
Fr.
Mä.
VL 1
Fr.
Mä.
VL 2
Fr.
Mä.
VL 3
Fr.
Mä.
LL 1
Fr.
Mä.
LL 2
Fr.
Mä.
LL 3
Fr.
Mä.
LL 4
Fr.
Mä.
LL 5
Fr.
Mä.
LL 6
Fr.
Mä.
LL 7
Fr.
Mä.
LL 8
Fr.
Mä.
BL 1
Fr.
Mä.
BL 10
Fr.
Mä.
BL 11
Fr.
Mä.
BL 12
Fr.
Mä.
BL 13
Fr.
Mä.
BL 14
Fr.
Mä.
BL 15
Fr.
Mä.
BL 16
Fr.
Mä.
BL 17
Mä.
BL 2
Fr.
Mä.
BL 3
Fr.
Mä.
BL 4
Fr.
Mä.
BL 5
Fr.
Mä.
BL 6
Fr.
Mä.
BL 7
Fr.
Mä.
BL 8
Fr.
Mä.
BL 9
Fr.
Mä.
BKl 1
Fr.
Mä.
BKl 10
Fr.
Mä.
BKl 11
Fr.
Mä.
BKl 12
Fr.
Mä.
BKl 13
Fr.
Mä.
BKl 14
Fr.
Mä.
BKl 15
Fr.
Mä.
BKl 16
Fr.
BKl 17
Fr.
BKl 18
Fr.
BKl 2
Fr.
Mä.
BKl 3
Fr.
Mä.
BKl 4
Fr.
Mä.
BKl 5
Fr.
Mä.
BKl 6
Fr.
Mä.
BKl 7
Fr.
Mä.
BKl 8
Fr.
Mä.
BKl 9
Fr.
Mä.
1. KL DNS
Fr.
2. KL DNS
Fr.
KK Ems./Ben.
Mä.
KL G/N
Fr.
KL Ben.
Fr.
KL Oste.
Fr.
Mä.
KL BS / WF / HE
Fr.
Mä.
KL Celle
Fr.
Mä.
KL DNS
Mä.
KL G/W.
Fr.
Mä.
KL G/S..
Fr.
Mä.
KL HPH.
Fr.
Mä.
KL Hildesheim
Fr.
Mä.
KL LG / UE / DAN
Mä.
KL LG / UE / DAN, Staffel 1
Fr.
KL LG / UE / DAN, Staffel 2
Fr.
KL Old.-Mitte
Fr.
KL Old.-Nord
Fr.
Mä.
KL Old.-Süd
Fr.
Mä.
KL Osn.
Mä.
KL Osn.-Mitte
Fr.
KL Osn.-Nord
Fr.
KL Osn.-Süd
Fr.
KL Ostf.
Fr.
Mä.
KL Peine
Fr.
Mä.
KL R/W.
Fr.
KL Stade
Fr.
Mä.
1. KK Ben. A
Fr.
1. KK Ben. B
Fr.
1. KKL BS / WF / HE
Fr.
Mä.
1. KKL Osn.-Mitte
Fr.
1. KKL Osn.-Nord
Fr.
1. KKL Osn.-Süd
Fr.
2. KK Ben.
Fr.
2. KKL BS / WF / HE
Fr.
2. KKL Osn.-Nord
Fr.
2. KKL Osn.-Süd
Fr.
KK Ems.
Fr.
Fr.
KK G/N
Fr.
KKL Celle
Fr.
KKL DNS
Mä.
KKL DNS-Nord
Fr.
KKL DNS-Süd
Fr.
KKL G/S..
Fr.
KKL HPH.
Fr.
Mä.
KKL Hildesheim
Fr.
Mä.
KKL Old.
Mä.
KKL Old.-Nord 1
Fr.
KKL Old.-Nord 2
Fr.
KKL Old.-Süd 1
Fr.
KKL Old.-Süd 2
Fr.
KKL Osn.
Mä.
KKL Ostf.
Mä.
KKL Ostf., Staffel 1
Fr.
KKL Ostf., Staffel 2
Fr.
KKL Peine
Fr.
KKL Stade
Fr.
Unterbereiche
Braunschweig
Bremen/Lüneburg
Hannover
Weser-Ems
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesliga Niedersachsen 7 Frauen (Saison 2004/2005)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
25.09.04
1
SV Süd Braunschweig
TSV Bodenstedt II
3:1 ()
25.09.04
2
SV Süd Braunschweig
USC Braunschweig IV
3:0 ()
26.09.04
3
TSV Sülfeld
TSV Clauen/Soßmar
3:0 ()
26.09.04
4
TSV Sülfeld
VSG Stederdorf/Wipshausen
3:0 ()
02.10.04
5
TuS Lachendorf
SV Meinersen
1:3 ()
02.10.04
6
TuS Lachendorf
TV Jahn Wolfsburg
1:3 ()
03.10.04
7
TSV Bodenstedt II
VSG Stederdorf/Wipshausen
2:3 ()
03.10.04
8
TSV Bodenstedt II
TuS Lachendorf
3:0 ()
09.10.04
9
SV Meinersen
USC Braunschweig IV
3:0 ()
09.10.04
10
SV Meinersen
TSV Sülfeld
2:3 ()
09.10.04
11
TSV Clauen/Soßmar
TV Jahn Wolfsburg
2:3 ()
09.10.04
12
TSV Clauen/Soßmar
SV Süd Braunschweig
3:1 ()
23.10.04
13
VSG Stederdorf/Wipshausen
SV Süd Braunschweig
3:0 ()
23.10.04
14
VSG Stederdorf/Wipshausen
SV Meinersen
1:3 ()
23.10.04
15
USC Braunschweig IV
TuS Lachendorf
1:3 ()
23.10.04
16
USC Braunschweig IV
TSV Clauen/Soßmar
1:3 ()
24.10.04
17
TV Jahn Wolfsburg
TSV Sülfeld
1:3 ()
24.10.04
18
TV Jahn Wolfsburg
TSV Bodenstedt II
3:0 ()
06.11.04
19
TSV Bodenstedt II
TSV Clauen/Soßmar
3:2 ()
06.11.04
20
TSV Bodenstedt II
TSV Sülfeld
2:3 ()
06.11.04
21
TuS Lachendorf
VSG Stederdorf/Wipshausen
3:2 ()
06.11.04
22
TuS Lachendorf
SV Süd Braunschweig
3:1 ()
07.11.04
23
TV Jahn Wolfsburg
SV Meinersen
3:0 ()
07.11.04
24
TV Jahn Wolfsburg
USC Braunschweig IV
3:0 ()
13.11.04
25
VSG Stederdorf/Wipshausen
TV Jahn Wolfsburg
1:3 ()
13.11.04
26
VSG Stederdorf/Wipshausen
TSV Clauen/Soßmar
2:3 ()
13.11.04
27
SV Meinersen
SV Süd Braunschweig
3:1 ()
13.11.04
28
SV Meinersen
TSV Bodenstedt II
3:1 ()
14.11.04
29
TSV Sülfeld
USC Braunschweig IV
3:0 ()
14.11.04
30
TSV Sülfeld
TuS Lachendorf
3:0 ()
27.11.04
31
TSV Clauen/Soßmar
TuS Lachendorf
3:0 ()
27.11.04
32
TSV Clauen/Soßmar
SV Meinersen
1:3 ()
27.11.04
33
SV Süd Braunschweig
TSV Sülfeld
3:0 ()
27.11.04
34
SV Süd Braunschweig
TV Jahn Wolfsburg
3:1 ()
27.11.04
35
USC Braunschweig IV
TSV Bodenstedt II
1:3 ()
27.11.04
36
USC Braunschweig IV
VSG Stederdorf/Wipshausen
1:3 ()
04.12.04
37
TSV Sülfeld
SV Meinersen
3:0 ()
04.12.04
38
TSV Sülfeld
SV Süd Braunschweig
3:1 ()
11.12.04
39
TuS Lachendorf
USC Braunschweig IV
2:3 ()
11.12.04
40
TuS Lachendorf
TSV Bodenstedt II
2:3 ()
12.12.04
41
TV Jahn Wolfsburg
VSG Stederdorf/Wipshausen
3:0 ()
12.12.04
42
TV Jahn Wolfsburg
TSV Clauen/Soßmar
3:1 ()
15.01.05
43
TSV Clauen/Soßmar
USC Braunschweig IV
3:0 ()
15.01.05
44
TSV Clauen/Soßmar
TSV Sülfeld
3:2 ()
15.01.05
45
SV Süd Braunschweig
VSG Stederdorf/Wipshausen
1:3 ()
15.01.05
46
SV Süd Braunschweig
TuS Lachendorf
0:3 ()
15.01.05
47
TSV Bodenstedt II
SV Meinersen
3:0 ()
15.01.05
48
TSV Bodenstedt II
TV Jahn Wolfsburg
1:3 ()
29.01.05
49
USC Braunschweig IV
SV Süd Braunschweig
0:3 ()
29.01.05
50
USC Braunschweig IV
TV Jahn Wolfsburg
1:3 ()
29.01.05
51
VSG Stederdorf/Wipshausen
TSV Bodenstedt II
3:1 ()
29.01.05
52
VSG Stederdorf/Wipshausen
TSV Sülfeld
0:3 ()
30.01.05
53
SV Meinersen
TSV Clauen/Soßmar
1:3 ()
30.01.05
54
SV Meinersen
TuS Lachendorf
0:3 ()
12.02.05
55
SV Süd Braunschweig
TSV Clauen/Soßmar
3:0 ()
12.02.05
56
SV Süd Braunschweig
SV Meinersen
3:0 ()
12.02.05
57
VSG Stederdorf/Wipshausen
TuS Lachendorf
3:1 ()
12.02.05
58
VSG Stederdorf/Wipshausen
USC Braunschweig IV
0:3 ()
13.02.05
59
TSV Sülfeld
TV Jahn Wolfsburg
3:0 ()
13.02.05
60
TSV Sülfeld
TSV Bodenstedt II
3:0 ()
26.02.05
61
TuS Lachendorf
TSV Sülfeld
0:3 ()
26.02.05
62
TuS Lachendorf
TSV Clauen/Soßmar
3:2 ()
26.02.05
63
TSV Bodenstedt II
SV Süd Braunschweig
2:3 ()
26.02.05
64
TSV Bodenstedt II
USC Braunschweig IV
2:3 ()
26.02.05
65
SV Meinersen
TV Jahn Wolfsburg
0:3 ()
26.02.05
66
SV Meinersen
VSG Stederdorf/Wipshausen
1:3 ()
12.03.05
67
TV Jahn Wolfsburg
TuS Lachendorf
3:0 ()
12.03.05
68
TV Jahn Wolfsburg
SV Süd Braunschweig
3:1 ()
12.03.05
69
TSV Clauen/Soßmar
TSV Bodenstedt II
2:3 ()
12.03.05
70
TSV Clauen/Soßmar
VSG Stederdorf/Wipshausen
3:0 ()
12.03.05
71
USC Braunschweig IV
TSV Sülfeld
2:3 ()
12.03.05
72
USC Braunschweig IV
SV Meinersen
3:1 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör