www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LK W Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2012/2013
Übergeordnet
Deutscher VV
VV Sachsen-Anhalt
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
LOL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK NW
Fr.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
LK W
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesklasse West Männer (Saison 2012/2013)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
13.10.12
1
SV Fortuna Ballenstedt II
Hederslebener SV 31
3:1 ()
13.10.12
2
SV Fortuna Ballenstedt II
SV Einheit Aschersleben
3:2 ()
13.10.12
3
Hederslebener SV 31
SV Einheit Aschersleben
3:0 ()
14.10.12
4
VC 97 Staßfurt II
SG Dankerode
3:0 ()
14.10.12
5
VC 97 Staßfurt II
SG Staßfurt/Löderburg
3:0 ()
14.10.12
6
SG Dankerode
SG Staßfurt/Löderburg
0:3 ()
04.11.12
7
Hederslebener SV 31
SV Fortuna Ballenstedt II
3:2 ()
04.11.12
8
Hederslebener SV 31
SG Dankerode
3:0 ()
04.11.12
9
SV Fortuna Ballenstedt II
SG Dankerode
3:1 ()
04.11.12
10
GutsMuths Quedlinburg
SG Staßfurt/Löderburg
3:2 ()
04.11.12
11
GutsMuths Quedlinburg
SV Einheit Aschersleben
3:2 ()
04.11.12
12
SG Staßfurt/Löderburg
SV Einheit Aschersleben
0:3 ()
11.11.12
13
VC 97 Staßfurt II
SV Einheit Aschersleben
1:3 ()
11.11.12
14
VC 97 Staßfurt II
Hederslebener SV 31
0:3 ()
11.11.12
15
SV Einheit Aschersleben
Hederslebener SV 31
3:0 ()
17.11.12
16
SV Fortuna Ballenstedt II
GutsMuths Quedlinburg
3:0 ()
17.11.12
17
SV Fortuna Ballenstedt II
SG Dankerode
3:0 ()
17.11.12
18
GutsMuths Quedlinburg
SG Dankerode
3:0 ()
15.12.12
19
SG Dankerode
SV Einheit Aschersleben
1:3 ()
15.12.12
20
SG Dankerode
GutsMuths Quedlinburg
0:3 ()
15.12.12
21
SV Einheit Aschersleben
GutsMuths Quedlinburg
1:3 ()
16.12.12
22
SG Staßfurt/Löderburg
VC 97 Staßfurt II
1:3 ()
16.12.12
23
SG Staßfurt/Löderburg
SV Fortuna Ballenstedt II
1:3 ()
16.12.12
24
VC 97 Staßfurt II
SV Fortuna Ballenstedt II
1:3 ()
13.01.13
25
GutsMuths Quedlinburg
VC 97 Staßfurt II
3:0 ()
13.01.13
26
GutsMuths Quedlinburg
SV Fortuna Ballenstedt II
3:1 ()
13.01.13
27
VC 97 Staßfurt II
SV Fortuna Ballenstedt II
3:2 ()
13.01.13
28
SG Dankerode
SG Staßfurt/Löderburg
0:3 ()
13.01.13
29
SG Dankerode
Hederslebener SV 31
0:3 ()
13.01.13
30
SG Staßfurt/Löderburg
Hederslebener SV 31
0:3 ()
17.02.13
31
SV Einheit Aschersleben
SG Dankerode
3:0 ()
17.02.13
32
SV Einheit Aschersleben
VC 97 Staßfurt II
3:2 ()
17.02.13
33
SG Dankerode
VC 97 Staßfurt II
1:3 ()
17.02.13
34
SG Staßfurt/Löderburg
Hederslebener SV 31
1:3 ()
17.02.13
35
SG Staßfurt/Löderburg
GutsMuths Quedlinburg
1:3 ()
17.02.13
36
Hederslebener SV 31
GutsMuths Quedlinburg
3:2 ()
09.03.13
37
Hederslebener SV 31
GutsMuths Quedlinburg
1:3 ()
09.03.13
38
Hederslebener SV 31
VC 97 Staßfurt II
3:0 ()
09.03.13
39
GutsMuths Quedlinburg
VC 97 Staßfurt II
3:1 ()
09.03.13
40
SV Einheit Aschersleben
SG Staßfurt/Löderburg
3:2 ()
09.03.13
41
SV Einheit Aschersleben
SV Fortuna Ballenstedt II
2:3 ()
09.03.13
42
SG Staßfurt/Löderburg
SV Fortuna Ballenstedt II
1:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör