E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Südbayerische Meisterschaft weiblich (Saison 2013/2014)

TSV TB München I

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Gruppenphase Gruppe III)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.03.143-1TSV TB München ITSV Bad Griesbach2:0 (25:9,25:13)
15.03.143-3TSV TB München ITSV Unterhaching1:2 (17:25,25:23,6:15)
15.03.143-6TSV TB München ISV Mauerstetten II2:1 (21:25,25:18,15:12)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Überkreuzsspiele (2. gegen 3.))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.03.143TSV TB München ITSV TB München II2:0 (25:17,25:19)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Überkreuzspiele (Plätze 1 - 8) mit Gruppenersten)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.1410TSV TB München ISV Mauerstetten I0:2 (17:25,21:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde Zwischenrunde (Plätze 5 - 8))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.146TSV TB München ISV Mauerstetten III2:1 (25:18,13:25,15:11)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.141TSV TB München ITS Jahn München0:2 (16:25,19:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Bemerkung( vom 16.03.14)
Südbayerischer Meister: SV Mauerstetten I

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 05./06.04.2014 qualifiziert.
Ausrichter( vom 27.02.14)
Ausrichter: SV Inning
Am: 15./16.03.2014
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)
Halle: Schornstr., 82266 Inning
Teilnehmende Mannschaften( vom 23.02.14)
1. OBB = TS Jahn München
2. OBB = TSV TB München I
3. OBB = TSV TB München II
4. OBB = SV Lohhof
5. OBB = MTV Rosenheim
6. OBB = TSV Eiselfing
7. OBB = TSV Unterhaching
8. OBB = SV Inning

1. NDB = FTSV Straubing I
2. NDB = TV Dingolfing
3. NDB = FTSV Straubing II
4. NDB = TSV Bad Griesbach

1. SCH = SV Mauerstetten I
2. SCH = SV Mauerstetten III
3. SCH = SV Mauerstetten II
4. SCH = TSV Obergünzburg
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&