E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Nordbayerische Meisterschaft weiblich (Saison 2013/2014)

TSV Wollbach

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Gruppenphase Gruppe IV)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.03.144-2TSV WollbachTV Furth i. W.1:2 (17:25,25:21,8:15)
15.03.144-4TSV WollbachVfB Einberg2:0 (25:15,25:21)
15.03.144-6TSV WollbachFC Dombühl0:2 (17:25,18:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Überkreuzspiele (2. gegen 3.))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.03.143TSV WollbachTSV Ansbach2:0 (25:18,25:18)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Überkreuzspiele (Plätze 1 - 8) mit Gruppenersten)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.1410TSV WollbachSV Hahnbach0:2 (11:25,22:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunden Zwischenrunden (Plätze 5 - 8))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.146TSV WollbachTV Furth i. W.0:2 (10:25,18:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.141TSV WollbachTV 1860 Fürth2:1 (25:11,17:25,15:8)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Bemerkung( vom 16.03.14)
Nordbayerischer Meister: FC Dombühl

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 05./06.04.2014 qualifiziert.
Teilnehmende Mannschaften( vom 07.03.14)
1. MFR = FC Dombühl
2. MFR = TV 1860 Fürth
3. MFR = TSG Weisendorf
5. MFR = TSV Ansbach (4. MFR, TV Bad Windsheim, hat abgesagt)

1. OFR = VSG Coburg/Grub
2. OFR = TSV Neudrossenfeld
3. OFR = VfB Einberg
4. OFR = BSV Bayreuth

1. UFR = TSV Aschach
2. UFR = TSV Wollbach
3. UFR = TSV Röttingen
5. UFR = DJK Karbach (4. UFR, TSV Aschach II, hat abgemeldet)

1. OPF = TB Weiden
2. OPF = SG S. Amberg
3. OPF = SV Hahnbach
4. OPF = TV Furth i. W.
Ausrichter( vom 06.03.14)
Ausrichter: SG S. Amberg
Am: 15./16.03.2014
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)
Halle: Luitpoldschule, Luitpoldstr. 1, 92224 Amberg
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&