E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Bayerische Meisterschaft weiblich (Saison 2013/2014)

Spielplan (Gruppenphase Gruppe I)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.141-1SV Mauerstetten ITV Furth i. W.2:0 (25:11,25:7)
05.04.141-2SV Mauerstetten IISG S. Amberg2:0 (25:17,25:8)
05.04.141-3SV Mauerstetten ISV Mauerstetten II2:0 (25:14,25:19)
05.04.141-4TV Furth i. W.SG S. Amberg2:0 (25:19,25:17)
05.04.141-5TV Furth i. W.SV Mauerstetten II2:1 (25:16,20:25,15:13)
05.04.141-6SV Mauerstetten ISG S. Amberg2:0 (25:7,25:9)
Spielplan (Gruppenphase Gruppe II)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.142-1TB WeidenTSV TB München2:0 (25:23,26:24)
05.04.142-2TSV WollbachTSV Unterhaching0:2 (11:25,8:25)
05.04.142-3TB WeidenTSV Wollbach2:0 (25:4,25:15)
05.04.142-4TSV TB MünchenTSV Unterhaching0:2 (13:25,21:25)
05.04.142-5TSV TB MünchenTSV Wollbach2:0 (25:9,25:17)
05.04.142-6TB WeidenTSV Unterhaching0:2 (15:25,18:25)
Spielplan (Gruppenphase Gruppe III)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.143-1TSV ObergünzburgVSG Coburg/Grub2:0 (25:4,25:1)
05.04.143-2SV Mauerstetten IIISV Hahnbach2:0 (25:20,25:11)
05.04.143-3TSV ObergünzburgSV Mauerstetten III2:0 (25:19,25:17)
05.04.143-4VSG Coburg/GrubSV Hahnbach0:2 (15:25,19:25)
05.04.143-5VSG Coburg/GrubSV Mauerstetten III0:2 (19:25,6:25)
05.04.143-6TSV ObergünzburgSV Hahnbach2:0 (25:12,25:7)
Spielplan (Gruppenphase Gruppe IV)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.144-1FC DombühlTS Jahn München0:2 (27:29,20:25)
05.04.144-2TV 1860 FürthFTSV Straubing0:2 (9:25,6:25)
05.04.144-3FC DombühlTV 1860 Fürth2:1 (21:25,25:13,15:7)
05.04.144-4TS Jahn MünchenFTSV Straubing0:2 (16:25,17:25)
05.04.144-5TS Jahn MünchenTV 1860 Fürth2:0 (25:15,25:14)
05.04.144-6FC DombühlFTSV Straubing0:2 (19:25,12:25)
Spielplan (Überkreuzspiele 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.141TV Furth i. W.TSV TB München0:2 (11:25,2:25)
05.04.142TB WeidenSV Hahnbach2:0 (25:10,25:12)
05.04.143SV Mauerstetten IIIFC Dombühl2:0 (25:10,25:9)
05.04.144TS Jahn MünchenSV Mauerstetten II2:0 (25:17,25:23)
Spielplan (Überkreuzspiele Plätze 9 - 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.145TV Furth i. W.VSG Coburg/Grub2:0 (25:16,25:6)
06.04.146SV HahnbachTV 1860 Fürth2:0 (25:18,25:16)
06.04.147FC DombühlSG S. Amberg2:0 (25:14,25:13)
06.04.148SV Mauerstetten IITSV Wollbach2:0 (25:10,25:9)
Spielplan (Überkreuzspiele Plätze 1 - 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.149SV Mauerstetten ISV Mauerstetten III2:1 (25:18,24:26,15:4)
06.04.1410TSV UnterhachingTS Jahn München2:0 (25:20,25:14)
06.04.1411TSV ObergünzburgTSV TB München2:0 (25:16,25:22)
06.04.1412FTSV StraubingTB Weiden2:0 (25:21,25:20)
Spielplan (Zwischenrunden Plätze 13 - 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141VSG Coburg/GrubTSV Wollbach2:0 (25:22,25:8)
06.04.142TV 1860 FürthSG S. Amberg0:2 (12:25,18:25)
Spielplan (Zwischenrunden Plätze 9 - 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.143TV Furth i. W.SV Mauerstetten II1:2 (19:25,25:22,10:15)
06.04.144SV HahnbachFC Dombühl0:2 (24:26,22:25)
Spielplan (Zwischenrunden Plätze 5 - 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.145SV Mauerstetten IIITS Jahn München2:1 (26:24,18:25,15:12)
06.04.146TSV TB MünchenTB Weiden2:0 (25:16,25:8)
Spielplan (Zwischenrunden Plätze 1 - 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.147SV Mauerstetten ITSV Unterhaching1:2 (23:25,26:24,6:15)
06.04.148TSV ObergünzburgFTSV Straubing2:1 (25:9,25:27,15:9)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141TSV WollbachTV 1860 Fürth0:2 (11:25,18:25)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141VSG Coburg/GrubSG S. Amberg0:2 (12:25,18:25)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141TV Furth i. W.SV Hahnbach2:1 (21:25,25:13,15:13)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141SV Mauerstetten IIFC Dombühl0:2 (18:25,11:25)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141TS Jahn MünchenTB Weiden0:2 (18:25,12:25)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141SV Mauerstetten IIITSV TB München2:1 (23:25,25:12,15:12)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141SV Mauerstetten IFTSV Straubing0:2 (19:25,13:25)
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141TSV UnterhachingTSV Obergünzburg2:1 (25:15,20:25,15:11)
Bemerkungen
Bemerkung( vom 06.04.14)
Bayerischer Meister: TSV Unterhaching

Die Runde endet mit der Bayerischen Meisterschaft. Eine Deutsche Meisterschaft/Bundesspielfest findet für
diesen Jahrgang nicht statt.
Ausrichter( vom 25.03.14)
Ausrichter: SV Mauerstetten
Am: 05./06.04.2014
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)
Halle: Schulturnhalle, Sportpark 1, 87656 Germaringen
Teilnehmende Mannschaften( vom 16.03.14)
1. Süd = SV Mauerstetten I
2. Süd = TSV Obergünzburg
3. Süd = TSV Unterhaching
4. Süd = FTSV Straubing
5. Süd = TS Jahn München
6. Süd = TSV TB München
7. Süd = SV Mauerstetten III
8. Süd = SV Mauerstetten II

1. Nord = FC Dombühl
2. Nord = TB Weiden
3. Nord = SV Hahnbach
4. Nord = SG S. Amberg
5. Nord = TV Furth i. W.
6. Nord = VSG Coburg/Grub
7. Nord = TSV Wollbach
8. Nord = TV 1860 Fürth



&

&