E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Nordbayerische Meisterschaft U13 weiblich (Saison 2015/2016)

BSV Bayreuth

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.168BSV BayreuthTSV Aschach2:0 (25:13,25:23)
20.02.1616BSV BayreuthTV Riedenburg2:0 (25:18,25:23)
20.02.1624BSV BayreuthTV Bad Windsheim(H)0:2 (14:25,10:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.1628BSV BayreuthTV Großwelzheim2:0 (25:13,25:19)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1635BSV BayreuthSV Hahnbach0:2 (22:25,20:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1644BSV BayreuthTV Riedenburg1:2 (25:17,22:25,13:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1649BSV BayreuthVG Hof2:0 (25:18,25:21)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 21.02.16)
Ausrichter: TV Bad Windsheim
Tag: 20./21.02.2016
Halle: Dreifachturnhalle, Sporthallenweg, 91438 Bad Windsheim
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Nordbayerischer Meister: TV Bad Windsheim

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 09./10.04.2016 qualifiziert.
Gruppeneinteilung( vom 19.02.16)
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV Großwelzheim
Team 2 = 3.MFR Post SV Nürnberg
Team 3 = 4.OFR VG Hof
Team 4 = 2.OPF SV Weiding

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf 2
Team 6 = 3.OPF TSV Neutraubling
Team 7 = 4.UFR TV Mömlingen 2
Team 8 = 2.MFR TSV 1860 Weißenburg

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF SV Hahnbach
Team 10 = 3.UFR TV Mömlingen 1
Team 11 = 4.MFR TV Altdorf
Team 12 = 2.OFR SC Memmelsdorf 1

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR TV Bad Windsheim
Team 14 = 3.OFR BSV Bayreuth
Team 15 = 4.OPF TV Riedenburg
Team 16 = 2.UFR TSV Aschach
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&