E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Nordbayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2015/2016)

VC Katzwang-Schwabach

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.164VC Katzwang-SchwabachTeam 152:0 (25:0,25:0)
20.02.1612VC Katzwang-SchwabachTSV Großheubach2:1 (25:20,21:25,15:9)
20.02.1624VC Katzwang-SchwabachSV Schwaig2:0 (25:16,25:18)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1636VC Katzwang-SchwabachSC Memmelsdorf1:2 (25:18,11:25,12:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1643VC Katzwang-SchwabachTSV Zirndorf1:2 (25:13,23:25,13:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1649VC Katzwang-SchwabachTV Mömlingen2:0 (25:17,25:21)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 21.02.16)
Ausrichter: TV/DJK Hammelburg
Tag: 20./21.02.2016
Halle: Frobenius-Gymnasium, Von-der-Tann-Str. 8 - 10, 97762 Hammelburg
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Nordbayerischer Meister: TV/DJK Hammelburg

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 09./10.04.2016 qualifiziert.
Gruppeneinteilung( vom 19.02.16)
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV Großheubach 1
Team 2 = 3.MFR TV Altdorf
Team 3 = 4.OFR
Team 4 = 2.OPF TV Waldmünchen

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 3.OPF TSV Zirndorf
Team 7 = 4.UFR
Team 8 = 2.MFR SV Rednitzhembach

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 10 = 3.UFR TV Mömlingen
Team 11 = 4.MFR
Team 12 = 2.OFR TSV Großheubach 2

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR VC Katzwang-Schwabach
Team 14 = 3.OFR SV Schwaig
Team 15 = 4.OPF
Team 16 = 2.UFR TSV Großheubach 1
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&