E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Bayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2014/2015)

TSV Grafing

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.03.151TSV GrafingMTV München2:0 (25:13,25:20)
21.03.159TSV GrafingTV/DJK Hammelburg II2:0 (25:13,25:13)
21.03.1521TSV GrafingSV Rednitzhembach2:0 (25:8,25:7)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.03.1533TSV GrafingSF Harteck2:0 (25:11,25:14)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.03.1541TSV GrafingTSV Königsbrunn2:0 (25:15,25:20)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.03.1552TSV GrafingASV Dachau2:1 (25:10,20:25,15:12)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 22.03.15)
Ausrichter: TSV Mühldorf

Halle: Mittelschule, Europastr. 3, 84453 Mühldorf

Tag: 21./22.03.2015

Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Bayerischer Meister: TSV Grafing

Die Runde endet mit der Bayerischen Meisterschaft. Eine Deutsche Meisterschaft/Bundesspielfest findet nicht statt.
Gruppeneinteilung( vom 08.03.15)
Gruppe A
Team 1 = 1.Süd = TSV Grafing
Team 2 = 5.Nord = SV Rednitzhembach
Team 3 = 8.Süd = MTV München
Team 4 = 4.Nord = TV/DJK Hammelburg II

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord = TV Altdorf
Team 6 = 6.Süd = SF Harteck
Team 7 = 7.Nord = TSV Großheubach (III)
Team 8 = 3.Süd = TuS Holzkirchen

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd = ASV Dachau
Team 10 = 6.Nord = SG S. Amberg
Team 11 = 7.Süd = SVS Türkheim
Team 12 = 3.Nord = TV/DJK Hammelburg I

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord = VC Katzwang-Schwabach
Team 14 = 5.Süd = TSV Königsbrunn
Team 15 = 8.Nord = TV Mömlingen
Team 16 = 4.Süd = TSV Mühldorf
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&